Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Интерес к цифрам по европейской деловой активности.

Автор: RomanovCapital
Опубликовано: 3745 дней назад (21 января 2014)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 21 января 2014
0
Голосов: 0
Новостной фон
Вчерашняя торговая сессия на большинстве финансовых рынков характеризуется трейдерами и аналитиками компании Romanov Capital как спокойная. Причиной для этого стало отсутствие важной статистики, публикуемой в понедельник, и отсутствие торгов от американских участников, отмечающих День Мартина Лютера Кинга.

Сегодня утром состоялась публикация расчетов по изменению индекса потребительских цен в Новой Зеландии за 4 квартал прошедшего года. По предположениям ранее опрошенных экспертов он не должен был измениться по сравнению с предыдущим кварталом, но реальное значение показало рост на 0,1%. Трейдеры, совершающие операции на валютных парах, связанных с новозеландским долларом, получили “бычий” сигнал. Валютная пара NZD/USD стала одним из лидеров роста, укрепившись более, чем на 75 пунктов, достигнув района предыдущих локальных экстремумов 0,8330 / 40.


Макроэкономический календарь
Сегодня произойдет отчет исследовательского института ZEW по индексам настроений в деловых кругах Германии и еврозоны (14:00 мск), что даст ориентиры для евротрейдеров. Также сегодня стоит быть аккуратными и трейдерам, торгующим на канадском долларе, т.к. опубликуют статистику по продажам в производственном секторе и оптовым продажам в Канаде (17:30 мск).


Валютный рынок
Продолжаем держать в центре внимания валютную пару USD/JPY. На часовом графике уже завершается формирование треугольника, как это видно на графике представленном ниже. Вполне стоит ожидать начала отработки этой технической фигуры в ближайшее время, т.к. уже произошло пятое касание грани.
Технический анализ пары USD/JPY | В фокусе: рынок труда Великобритании

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад