Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

День публикации отчетов по безработице

Автор: RomanovCapital
Опубликовано: 3601 день назад (11 июня 2014)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 11 июня 2014
+1
Голосов: 1
Новостной фон
В ходе вчерашней торговой сессии были представлены нейтральные цифры, совпавшие с консенсус-прогнозам аналитиков, по динамике увеличения объемов промышленного производства во Франции на 0.3% и Великобритании на 0.4% по майским расчетам.
Сегодня утром Университет Мельбурна представил предварительные расчеты по Индексу потребительского доверия Westpac в Австралии. Реальные цифры показали увеличение уверенности покупателей в этом месяце на 0.2% по сравнению со снижением в прошлом месяце на 6.8%. На этом фоне австралийский доллар продолжил развивать восходящее движение и сегодня в ходе утренней сессии тестирует сопротивление в виде $0.9384 и целью для дальнейшего роста выступает максимальное значение $1.9407.
Валютный рынок
Доллар США в ходе сегодняшней сессии корректируется к уровню поддержки $80.75 (11 фибо расширение) и нижней грани восходящего канала. Поддержкой при снижении станет уровень $80.56, по которому проходит 50 периодная скользящая средняя. Целями для продолжающихся трендов на рост станут $80.95 и $81.19, где проходят 23 и 38 расширение по уровням Фибоначчи.
Индекс доллара США (DXY), дневной график

Текущая торговая сессия
Сегодня трейдеры ожидают публикации данных с рынка труда Великобритании. В 12-30 мск будут представлены цифры по изменению уровня безработицы по расчетам института ILO и количества безработных по данным Офиса национальной статистики.
Завтра утром в 01-00 мск состоится публикация протоколов заседания Резервного банка Новой Зеландии, а спустя 5 минут начнется выступление на пресс-конференции управляющего Грэма Уиллера. В 05-30 мск будут представлены важные отчеты с рынка труда Австралии. В 16-30 мск будут представлен блок макростатистических отчетов по розничным продажам в США.
В пятницу в 09-30 мск трейдеры обращают внимание на расчеты по темпам промышленного производства в Китае. В 16-30 мск будут представлены канадские цифры по объемам продаж в производственном секторе и Индексу цен производителей в США.
Судьбоносное решение ЕЦБ | Слабая волатильность в ожидании решений ФРС

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад