Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Автономный кошелек для биткоин

Автор: RomanovCapital
Опубликовано: 3433 дня назад (25 ноября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Молодая компания CryptoLabs, специализирующаяся на технологиях работы с криптовалютами, сообщила о запуске инновационного продукта – кошелька для хранения биткоинов, получившего название Case. Благодаря компактным размерам и небольшой высоте его можно будет носить в кармане, ведь его длина равна 8,5 см, а ширина - 5,4 см.

Для подтверждения совершаемой операции необходимо выполнить защитные протоколы – проверить отпечаток пальца и удостовериться в совпадении трех ключей, хранящихся у пользователя, на сервере и стороннего провайдера.

По словам исполнительного директора компании CryptoLabs Мелани Шапиро (Melanie Shapiro) конкурентным преимуществом по сравнению с другими подобными устройствами типа Trezor станет компактность, как у телефона, отсутствие необходимости подключаться к компьютеру и защищенность, не хуже чем у других кошельков.

Серийное производство Case в ограниченном тираже будет запущенно 25 ноября 2014 г., а покупатели встретят его на прилавках магазинов незадолго до Нового года. Встроенная сим-карта будет обеспечивать работоспособность устройства более чем в 60 странах.
Отчет по ВВП США может “подтолкнуть” доллар | Передача эстафеты по публикации ВВП к Великобритании

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад