Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Динамика по USD/JPY (IFC Markets)

Автор: IFCMarkets
Опубликовано: 3678 дней назад (4 марта 2014)
Редактировалось: 1 раз — 4 марта 2014
0
Голосов: 0
Добрый день, уважаемые трейдеры. Сегодня в 16:00 (CET) нас ожидает выход индекса потребительского доверия и оптимизма США (IBD/TIPP). Этот показатель позволяет оценить экономическую политику государства, финансовую стабильность и деловые условия через призму потребительского восприятия. Индекс формируется на основе опроса 900 респондентов и поэтому является субъективным. Мы не будем ожидать значительного импульса рынка, связанного с выходом этого показателя, но при этом отметим, что возможно движение, связанное с ожиданием новости. Таким образом, основную роль сегодня будет играть психологическая картина рынка, которую мы проанализируем при помощи численных методов анализа. Сегодня открытие позиции мы будем определять на основе технических сигналов.
https://www.ifcmarkets.com/ru/technical-analysis/usd-jpy/2014-03-04



Сегодня Йена продолжает консолидацию внутри треугольника (см. рисунок), что позволяет ожидать зарождения нового импульса. Трендовый индикатор Parabolic пересек график цены и опустился на недельную линию поддержки, которая имеет более высокий приоритет, чем дневная линия. В связи с этим, мы будем ожидать усиления быков и выход за пределы треугольника в зеленую зону. Вероятность сценария возрастает в связи с тем, что цена пересекла вверх первый уровень сопротивления Pivot. При этом осторожным трейдерам следует дождаться опережающего сигнала осциллятора RSI-Bars, т.е. пересечения четырехчасовой трендовой линии вверх сигнальной линией осциллятора.
Отложенный ордер на покупку рекомендуется ставить выше отметки 102.293. Этот уровень открытия удобен и тем, что при его пересечении цена гарантированно выйдет за пределы треугольника и приобретет восходящий импульс. Мишень определяется на основе максимума, ближайшего к уровню Фибоначчи 161.8% и расположенного немного ниже этого уровня.

Направление вверх
Открытие позиции выше 102,293
Мишень ниже 102,900
Предварительный стоп ниже 101,172

Следующий выпуск (CET/UTC+1): 12:00
Вопросы и обсуждения:e-mail:s.kamenshikov@ifcmarkets.com, Skype: ifcm_analytics,Facebook
IFC Markets: создание, анализ и торговля персональными композитными инструментами (Personal Composite Instruments – PCI) | Динамика по USD/CAD (IFC Markets)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад