Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Динамика по USD/CAD (IFC Markets)

Автор: IFCMarkets
Опубликовано: 3670 дней назад (11 марта 2014)
0
Голосов: 0
Добрый день, уважаемые трейдеры. Сегодня в 15:00 (CET) будет опубликовано число открытых вакансий на рынке труда США (JOLTS Job Openings). Данный показатель публикуется Департаментом Труда США и включает данные, собранные за прошедший месяц. Ввиду того, что занятость является одним из базовых показателей развития американской экономики, мы будем ожидать оптимистичную реакцию рынка, если он окажется выше ожидаемого уровня 4,02 M.https://www.ifcmarkets.com/ru/technical-analysis/usd-cad/2014-03-11



Рассмотрим поведение валютной пары USD/CAD на четырехчасовом графике. Получен редкий сигнал дивергенции осциллятора RSI-Bars(14) - сигнальная линия индикатора пересекла четырехчасовую линию сопротивления. Это редкий опережающий сигнал вероятного движения цены вверх. Трендовый индикатор ParabolicSAR подтверждает бычий импульс. То же самое можно сказать и о сигнальной линии Pivot. Цена пересекла ее вверх, что указывает на возможное изменение тенденции. Тем не менее, мы видим, что графический анализ пока не подтверждает нашу гипотезу, поэтому следует быть предельно осторожным при открытии позиции.

Мы разместили отложенный ордер на покупку вблизи дневной трендовой линии (1,11589). Таким образом, при ее пересечении будет получено подтверждение бычьего рынка со стороны графической модели. Ордер открывается за 15 минут до публикации JOLTS Job Openings и сохраняется, если фактическое значение вырастет выше уровня прогноза (4,02 M). Отметим, что цена может также поднятья на ожидании публикации этой новости, ведь предыдущее значение показателя составляло всего 3,99 M – на 0,3 M меньше текущего прогноза. Окрестность мишени определяется верхним уровнем Фибоначчи 161.8%. Но мы будем осторожны и установим первый уровень фиксации прибыли с учетом ближайшего максимума – 1,11927. Предварительный стоп подтверждается первой поддержкой Pivot и ближайшим минимумом на отметке 1,10903. Как обычно, при открытии позиции рекомендуется сдвигать его значение вслед за сигналом индикатора ParabolicSAR.

Направление вверх
Открытие позиции выше 1,11589
Мишень ниже 1.11927
Предварительный стоп ниже 1.10903

Следующий выпуск (CET/UTC+1): 12:00
Вопросы и обсуждения:
analytics@ifcmarkets.com
Skype: ifcm_analytics
Динамика по GBP/USD (IFC Markets) | Динамика по USD/JPY (IFC Markets)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад