Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Динамика по GBP/USD (IFC Markets)

Автор: IFCMarkets
Опубликовано: 3781 день назад (11 декабря 2013)
0
Голосов: 0
Сегодня по прежнему британский фунт сохраняет потенциал к стабильному движению вверх. Это связано с тем, что однозначный импульс можем быть получен рынком благодаря выступлению представителя комитета по монетарной политике Банка Англии, Мартина Уила (Martin Weale). В случае получения сигнала о возможном повышении базовой ставки следует ожидать роста стоимости британца – в первую очередь это относится к паре GBP/USD.

Технический анализ указывает на нейтральный рынок с потенциалом роста. После пробития уровня сопротивления 1.64057 цена остается в коридоре между этим уровнем и сопротивлением 1.64675. Пробой четырехчасовой трендовой линии в сторону направления дневного тренда показывает на возможность роста валютной пары. Восходящий тренд подтверждается индикатором Parabolic. Тем не менее, RSI находится в зоне коррекции - следует дождаться разворота наверх. Система уровней Фибоначчи, построенная на основе последнего горизонтального канала показывает ближайшую возможную мишень на отметке 1.65027. https://www.ifcmarkets.com/ru/technical-analysis/gbp-usd/2013-12-11

Отложенный ордер на покупку по направлению тренда следует размещать за несколько минут до начала выступления Мартина Уилла, но только в случае подтверждения от RSI. Следует дождаться разворота этого индикатора от уровня поддержки 58.5811 вверх для подтверждения текущего тренда. Мы считаем что, ордер на пробой уровня 1.64675 будет задействован только в случае сигналов об ужесточении монетарной политики со стороны Банка Англии. Ожидать пробоя следует до публикации данных по бюджетному балансу США. В случае, если задолженность бюджета увеличится незначительно и совокупный баланс не достигнет значения -142.6 млрд. осторожным трейдерам рекомендуется отменить ордер. Первоначально рекомендуется страховать убытки на уровне последней поддержки 1.64057. Мы можем ожидать достижения мишени, перемещая стоп вслед за индикатором Parabolic и закрыть позицию полностью, когда параболик укажет на изменение тренда.

Направление: вверх;
Уровень открытия: 1.64675;
Мишень: 1.65027;
Первоначальный Stop loss: 1.64057.

Рекомендации и пожелания:analytics@ifcmarkets.com
Компания IFC Markets расширяет линейку инструментов группы CFD на товары | Динамика по EUR/USD (IFC Markets)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад