Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Супер схема заработка

Автор: Танюшка
Опубликовано: 3864 дня назад (27 сентября 2013)
Редактировалось: 1 раз — 27 сентября 2013
Настроение: Радостное
+1
Голосов: 1
Ссылка для регистрации: ТУТ
Отзывы о заработке: группа ВК
За место в системе вы дарите 500 рублей, которые система автоматически отправляет вашему спонсору, человеку, который вас пригласил, и получаете доступ к обучающим материалам и тренингам.


Для того чтобы начать зарабатывать, вам необходимо выполнить простую квалификацию, пригласив в систему всего троих человек.

​Подарок от первого человека 500 рублей автоматически переходят на ваш счет, а второй и третий автоматически переходят к вашему спонсору и остаются в его команде.

Ваш первый человек также как и вы заинтересован в получении денежных подарков, и он также как и вы приглашает трех человек в систему.

Первый остается ему и возвращает его 500р., а второй и третий переходят уже к вам, и вы получаете чистую прибыль 1000 рублей. Двое, пришедших к вам приглашают по 3 человека каждый. По одному оставляют себе, а по 2 отдают вам.

Таким образом, к вам в команду приходит еще 4 человека. И на вашем счете уже 3000 рублей. К вам в команду приходит все больше людей, а ваш заработок растет в геометрической прогрессии.

Преимущества: Вы не потеряете НИЧЕГО! Для того чтобы начать зарабатывать, вам необходимо пригласить в систему всего троих человек.
Затраты всего 500 руб.
Доход более 5 000 000 руб. в месяц
Система полностью автоматизирована.
Деньги моментально приходят за каждого человека на ваш кошелек
Как я провожу свободное время!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад