Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

MIT System

Автор блога: MIT Trade Company
Все рубрики (55)
ОБЗОР НА 06.09.2017
0
Всем доброго дня, сегодня рассмотрим пары EURUSD и USDJPY.

Довольно продолжительное время USD находится под давлением, причиной тому – политическая нестабильность США и Северной Кореи, которая проводит ядерные испытания вопреки всеобщему запрету.
США же в свою очередь, а именно Администрация во главе с президентом Дональдом Трампом продолжают дестабилизировать общее рыночное настроение.
Но так же не стоит забывать, что давление так же оказывается со стороны ФедРезерва, глава которого на недавнем Симпозиуме в Джексон Хоул ничего не пояснила насчёт дальнейшей денежно – кредитной политики, но смотря на данные по рынку труда, вышедшие в прошлую пятницу – показали, что участники рынка настроены на укрепление USD, вполне вероятно что это укрепление начнётся уже в текущем месяце, а именно после заседаний FED и ЕЦБ. Дальнейшая политика ЕЦБ и так ясна – Срочно необходимо сбивать курс Евро, следовательно пара EURUSD двинется в район 1.17, а если смотреть по технике MIT, то коррекция может быть вплоть до 1.10.
Закрытие Лонгов по Евро даст положительный эффект на пару USDJPY, но для дальнейшего укрепления ФедРезерв так же должен дать необходимую информацию, а именно планы по дальнейшему ужесточению кредитной политики в текущем году, чтобы инвесторы, которые “укрылись” в валюте – убежище начали закрывать длинные позиции по JPY, если ожидания оправдаются, а их инвесторы уже закладывают в котировки и это подтверждается Пятничными данными по занятости США, то пара USDJPY с большей уверенностью начнёт своё восхождение.
Политическая нестабильность будет давать негативный эффект, но всё же рынок – больше экономический, нежели политический “полигон”, следовательно усиление Доллара США будет хоть и “вялым”, но всё же будет. В случае, если США и Северная Корея “найдут компромисы” – это ещё больше укрепит USD и пара USDJPY вернётся к 113.50 и выше, а пара EURUSD провалится до 1.15 в довольно короткий срок и продолжит корректироваться до 1.10. Но данное усиление USD может быть не долгим, так как недавно прошли слухи о смене руководства регуляторов ЕЦБ и ФРС, которые ОБА настроены именно на дальнейшее усиление EUR, таким образом пара будет поднята до 1.35, но для такого роста необходимо сейчас стабилизировать курс EUR, что подтверждается техникой.
Таким образом, если вы ещё не вошли в короткие позиции по Евро и в длинные по USDJPY, то сейчас этому самое время!

На этом всё!

Успехов Вам и Больших Профитов!

https://mit-trade.com/mit-system/%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-%D0%BD%D0%B0-06-09-2017/
Обзор на 16.08.2017
0
Как и ожидалось, USD повернулся, классическая техника говорит о возможном продолжении снижения USD, да и геополитические данные оставляют желать лучшего, но по непонятным для многих трейдеров причинам Доллар США начинает «набирать обороты» относительно остальных валют.
Пытаться объяснить причину и мучать себя и окружающих догадками не вижу смысла, а просто предоставлю факты и расчёты.

Охватим обширный кусок истории за последние 10 лет при помощи трендовых индикаторов:
MIT Power рассчитывающий все валютные пары основных валют, начиная с 05.08.2017 указывает на слишком высокий курс EUR, что начинает оказывать на него давление, а валюты GBP и USD наоборот стали слишком дешёвыми по сравнению с остальными валютами, что даёт нам сигналы на продажи пар EURUSD и EURGBP, с парой GBPUSD всё обстоит немного сложнее, на прошлой неделе USD был более ослаблен чем GBP, что повлияло на пару, снизив её на 400 пунктов. Дальнейший анализ пары затрудняется уравновешанным комплексным трендом всех валют по отношению к GBP и USD. Пока GBPUSD будет во Флете, а EURUSD — падать, пара EURGBP начнёт своё снижение. Ориентиры по парам с GBP не указываю, так как не до конца уверен в силе GBP. А вот по EURUSD можно сказать, что снижение пары неминуемо.
Индикатор MIT Trend так же указывает на перенагруженность пары за последний год, хоть пара EURUSD по данному индикатору указывает на долгосрочный рост, следует ожидать, что она всё же снизится, чтобы ослабить нагрузку за последний год, что подтверждает размышление по поводу падения пары.
MIT Trend Oscillator Так же говорит о загруженности пары за последние 2,5 года и с января текущего.

Рассмотрим Долговую картину.
От последнего НонФарма пара EURUSD повернулась, собрав все долги за последние несколько месяцев и нацелилась собрать оставшийся «хвост». Часть долгов уже собрана, но этого не достаточно, следовательно ждём сбора дальнейших целевых уровней, крайний из которых (Не применяя смещения) находится на уровне 1,0894.
GBPUSD согласно Долговым показателям так же находится в нейтральной зоне, о чём говорят и трендовые индикаторы.
EURGBP в свою очередь находтся на пределе, как по трендовым индикаторам, так и по долговым уровням, следовательно нужно ожидать снижения пары вплоть до уровня 0,8625.

Вывод: согласно краткому анализу, можно сделать вывод о том, что сейчас валюта EUR будет находится под давлением, следовательно её можно продавать относительно набирающих силу валют GBP и USD.

https://mit-system.ru/obzor/%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-%D0%BD%D0%B0-16-08-2017/
Обзор на 05.08.2017
0
Наблюдая последние 3 месяца за рынком — я сделал вывод о том, что вчерашние данные по Non-farm дали толчёк к развороту среднесрочных трендов, чем я неприменно воспользовался и закрыл шорты по USD на всех основных парах и развернул позиции в добавку к лонгам июня месяца.

Просака за период с начала лета — составил рекордные 25%, но вчера сократилась до 10% и был закрыт первый профит увеличивший депозиты ещё на 13%.

С начала новой недели следует ожидать временной коррекции после резкого усиления USD, после чего следует набирать или усилять Лонги по USD.

На этом всё!

Успехов Вам и Больших Профитов!

https://mit-system.ru/obzor/%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-%D0%BD%D0%B0-05-08-2017/
MIT Power
0
Закончена работа над новым индикатором MIT Power, который поступит на витрину нашего магазина уже в ближайшие дни!

Что показывает данный индикатор:

Базовая основа взята от простого индикатора MIT Trend, который показывал трендовые показатели на выбранном ТФ за определённые периоды времени. Индикатор Power формирует таблицу, в которой указывает трендовые значения на указанных в настройках ТФ и указанных парах, разбивая их на отдельные валюты и после высчитывает какая валюта на текущий момент времени преобладает над остальными.

Как этим пользоваться:

Вычислив самую сильную/слабую валюту — её следует продавать/покупать.

Всё очень просто!

Индикатор сделан на базе советника, так как стандартная база индикатора — не позволяет производить необходимое количество расчётов, требуемое индикатору. Так же как и весь остальной софт, индикатор привязывается к номеру торгового счёта, чем открывает ему доступ к серверу, где производятся основные расчёты, необходимые для работы Советников и Индикаторов MIT System.

На этом Всё!

Успехов Вам и Больших Профитов!

https://mit-system.ru/update/mit-power/
Возобновление работы проекта!
0
Всем доброго дня!
С сегодняшнего дня проект возобновил свою работу!
Прогулявшись по сайту вы увидите, что мы внесли ряд обновлений.
Со временем сервис будет наполняться всё более интересными проектами и разработками.
Так же запущена программа обучения по работе с нашими разработками, разбираем правила самой системы, а так же составляем небольшие инвестиционные портфели.
О времени следующего вебинара или семинара — будет сообщаться в нашем блоге!

Запущена программа MIT Invest!
Данная программа предназначена для диверсификации вашей торговли на форекс счетах.
Подробнее о работе, о способе инвестирования и прочие ответы на вопросы вы увидите в дальнейших постах в нашем блоге и на обучающих мероприятиях!

На этом всё!

Успехов Вам и Больших Профитов!

https://mit-system.ru/news/%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0/
Обзор на 07.06.2017
0
07.06.17 | Автор: Андрей Александрович | Источник: MIT System

Доллар начинает разворот

За текущую неделю основные пары пытались возобновить рост, но все останавливались не достигнув предыдущих максимумов, следовательно далее следует ожидать негативного импульса для Евро зоны, чтобы закрепить падение, либо позитива со стороны США.
Позитивом может послужить сопроводительное сообщение после очередного повышения учётной ставки на следующей неделе.
Рынком уже учтено очередное повышение, но остаётся вопрос о дальнейших действиях ФедРезерва, именно комментарии членов FOMC могут дать положительный импульс для закрепления разворота USD.

Самые максимальные ожидания по основным парам:
EURUSD может провалиться до 1.0556, где находится крайняя нижняя цель, но она будет со временем приближаться исходя из правил смещения.
GBPUSD имеет нижнюю цель на 1.2230, и уже оставил за собой цель на уровне 1.2959, если пара её не заберёт на парламентских выборах, то следует активно продавать до крайней цели, со временем смещая по правилам смещения.
USDJPY достигла нижних границ не дотянувшись до цели на 109.00, но уже сейчас можно начинать небольшие покупки, даже если цена и решит забрать последнюю цель перед дальнейшим ростом - это будет нам на руку, так как можно будет зайти большим объёмом.

На этом всё!

Успехов Вам и Больших Профитов!

https://mit-system.ru/partner-news/-/obzor-na-07062017
Обзор на 01.06.2017
0
01.06.17 | Автор: Андрей Александрович | Источник: MIT System

Как и обещалось, мы возобновили торговлю на новом счету.

Для начала приносим извинения за задержку, были проблемы с верификацией и пополнением торговых счетов.
С сегодняшнего дня запущены 2 новых торговых счёта под Советники и Индикаторы MIT System, старые счета так же остаются в общем мониторинге на MyFxBook для доработки.

Причину замены счетов указывали в прошлом посте:
1. Счёт, на который были установлены советники - был проверочным, для выяснения нижнего порога размера депозита, он составлял $50 при плече 1:1000 и его оказалось недостаточно, следовательно минимальным порогом так и остаётся размер депозита в $100 при том же плече.
2. Счёт, на котором велась ручная торговля - был запущен вместе с первыми версиями индикаторов и в процессе разработки системы и её правил, следовательно было совершено много ошибок и так же торговля велась без трендовых индикаторов.

На сегодня практически закончена работа над последними в серии Targets и Trend Советниками и индикаторами, их внедрение в систему произойдёт в скором времени.

Так же возобновляется заполнение таблицы результатов работы системы MIT для 3-х основных пар в пользовательском разделе.

Для упрощения работы на счёте, торгуемом при помощи индикаторов - был установлен советник MIT Balance BoT, который будет сокращать время выставления ордеров, а так же защищать счёт в случае непредвиденных обстоятельств.

Теперь непосредственно к обзору:

Основные пары относительно USD достаточно хорошо укрепились на своих пиковых значениях, что подтверждается трендовыми вычислениями
Хоть на текущей неделе пара EURUSD и пытается удержать позицию на 1.12хх, но есть Большая вероятность её снижения в район 1,09хх и далее возврат к 1.05хх.
Точно такую же картину демонстрирует и пара GBPUSD, не закрепившись уверенно на 1.30хх - пара начала снижение с попытками прорваться к крайней вершине, но тренд говорит, что нужно идти вниз, вплоть до 1.22хх.
Пара USDJPY остановилась в нейтральной зоне и дальнейший прогноз становится затруднителен, следовательно ждём реакции от движения остальных валютных пар.
Фундаментально всё подтверждается ожиданиями очередного повышения ставки на заседании ФедРезерва в текущем месяце.
После значительного отката USD на основе неопределённости США - Доллар начинает набирать обороты перед очередным повышением, хоть этот этап ужесточения уже учтён в котироваках - участники ждут более жёстких комментариев со стороны членов ФедРезерва о дополнительном повышении ставки в текущем году.
Можно сказать с уверенность, что этим и будет играть рынок на протяжении всего текущего года, остаётся вопрос когда именно произойдёт дополнительное повышение...
Опираясь на опыт, можно сказать, что дополнительное ужесточение произойдёт неожиданно для всех участников рынка, что создаст огромную волатильность и панику, которую так любят США.
Технически это произойдёт на критических значения USD, не важно сверху или снизу, как известно даже при хороших новостях валюта может снизится в цене.
Так что рекомендация: В ближайшие 2 недели торговать в покупку USD.

https://mit-system.ru/partner-news/-/obzor-na-01062017
Демо период
0
Восстановили Демонстрационный период советников MIT System.
Здравствуйте!

С сегодняшнего дня возобновляется возможность тестирования советников на Демо счетах.

Для того, чтобы зарегистрировать свой Демо счёт на желаемый советник, необходимо отправить запрос, для этого на страницах советников установлена новая кнопка "DEMO", при нажатии на неё - появляется форма запроса.
После заполнения требуемых полей - нажимаете кнопку "Отправить" и в течении 24-х часов на указанном вами счёте произойдёт активация.

Длительность Демонстрационного периода составляет 30 календарных дней, после советники отключаются от счёта и перестают работать, не закрывая открытые позиции.

Так же не стоит злоупотреблять нашим доверием и повторно заказывать Демо период на один и тот же счёт одного и того же советника, а так же прочие варианты...
Мы всё равно выявим нарушителя и навсегда закроем ему доступ к нашим разработкам.

На этом всё!

Успехов Вам и Больших Профитов!

https://mit-system.ru/blog/-/demo-period
Возобновление торговли
0
26.05.17 | Автор: Андрей Александрович | Источник: MIT System
Возобновление торговли на новом счёте и новыми правилами.
Здравствуйте.

Сегодня возобновляется торговля по системе MIT, но с учётом совершённых ошибок, с новыми индикаторами, обновлёнными правилами и на новом счету.

С понедельника данный счёт будет выставлен в мониторинг, для отслеживания открытых позиций!

https://mit-system.ru/partner-news/-/vozobnovlenie-torgovli
Обзор на 20.05.2017
0
20.05.17 | Автор: Александр Дьяченко | Источник: MIT System

Доллар падает относительно большинства валют
Данные из США продолжают разочаровывать: индекс активности Федерального резервного банка Нью-Йорка упал впервые за семь месяцев.
В пятницу появились данные по более низким, чем ожидалось, потребительским расходам и инфляции, и хотя индекс рынка жилья в США от NAHB вырос, вышеупомянутые отчеты имеют намного большее значение и намного сильнее влияют на монетарную политику.
Всего неделю назад инвесторы были уверены, что Федеральная резервная система повысит процентные ставки в следующем месяце, но в свете последних отчетов они начинают сомневаться в решимости центрального банка.
Тем не менее, все еще видно, что инвесторы продают доллары.

USD/JPY пробила важную поддержку 113.00 и теперь у пары большие шансы упасть до 110.00 и, возможно, до 108.00, откуда, скорее всего возобновится рост в район 115.00.

На момент написания статьи курс инструмента был 111.30. При альтернативном развитии событий, в случае пробоя сопротивления 112.00 возможно возобновление роста до 114.00 - 115.00.

https://mit-system.ru/partner-news/-/obzor-na-20052017

← Назад