Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Блоги
Анонс бесплатных вебинаров от ProfiMarketsСупер предложение от ProfiMarkets – сначала занятия, потом оплата!
Коллеги, мы понимаем, что есть десятки компаний, которые проводят профессиональное обучение трейдингу. Но ни одна из них не сделает вам такого предложения!

Мы не будем вам рассказывать, какое у нас обучение, чего вы добьетесь, пройдя его и т.д. Мы предлагаем вам увидеть все это своими глазами абсолютно бесплатно!

Итак, новая акция от ProfiMarkets – пройдите 3 занятия по обучению трейдингу у Ильшата Байтурина бесплатно! Поняв всю ценность обучения, вы сможете внести оплату и продолжить занятия. Платите только за то, что нужно именно вам!

Подробнее об акции
Анонс бесплатных вебинаров от ProfiMarketsБесплатный вебинар от ProfiMarkets
Все секреты индикаторов MetaTrader 4

На вебинаре будут рассмотрены основные индикаторы, встроенные в терминал MetaTrader 4: трендовые, осцилляторы, индикаторы объема, Билла Вильямса и пользовательские.
Новости от компании IFC MarketsКомпозитный инструмент по зерновым фьючерсам (IFC Markets)
Вчера мы анализировали график кукурузы. Как и ожидалось, доклад Министерства сельского хозяйства США (USDA) спровоцировал хорошее ценовое движение наверх. Сегодня мы хотим представить вашему вниманию четырёхчасовой график персонального композитного инструмента &Grain_4. Он отражает ценовую динамику портфеля из 4-х популярных зерновых биржевых товаров: кукурузы, сои, пшеницы и овса.
Анонсы и аналитика от компании FXOpenFXOpen Coin: первые 10 счастливых монет разыграны!
Идет третья неделя розыгрыша памятных монет среди клиентов компании FXOpen.
За прошедшие две недели 10 серебряных монет нашли своих новых хозяев. Брендированные монеты FXOpen были разработаны специально к десятилетию предоставления брокерских услуг.


LionstoneТехнический анализ основных валютных пар от Lionstone на 11.03.2015
EUR/USD

Валютная пара евро/доллар сегодня вновь установила новые минимальные значения последних лет вблизи 1,0560, продолжая торговаться вблизи минимальных значений под жестким давлением медведей.
Ближайшей целью нисходящего движения является поддержка 1,0520. От данного уровня не стоит исключать стабилизации и коррекции, так как снижение европейской валюты в последние дни приобретает обвальный характер. Практически все технические индикаторы указывают на перепроданность евро/доллара. Стоит ожидать, что часть участников при первом намеке на остановку в нисходящем движении предпочтет зафиксировать прибыль. Быкам в ближайшее время необходимо удержать поддержку 1,0520, чтобы впоследствии рассчитывать на стабилизацию и в дальнейшем увидеть коррекцию, но в среднесрочной перспективе от европейской валюты стоит ожидать снижения к паритету, так как фундаментальных причин для стабилизации евро/доллара нет и все указывает на продолжение снижения.
AMarkets CompanyТорговые идеи от Артема Деева на 11 марта 2015
Торговые идеи от Артема Деева на 11 марта 2015



Европейская валюта снова в числе аутсайдеров. По итогам торговой сессии вторника потери главного валютного риска превысили 170 пунктов.
LiteForexAUD/USD: ключевой уровень 0.7600
Текущая динамика

Котировки пары AUD/USD продолжают снижение, начало которому было положено в пятницу, после публикации сильных данных с американского рынка труда. Индикатор NFPR значительно превысил ожидания экспертов. Также на австралийский доллар негативно влияют проблемы крупного торгового партнера Австралии — Китая. Показатель объёма промышленного производства в Поднебесной опустился до минимального значения с 2009 года и достиг отметки 6,8%.
AMarkets CompanyИндикатор рыночных настроений Кайман стал еще функциональнее
Индикатор рыночных настроений Кайман стал еще функциональнее


AMarkets Company9 новых советников от AMarkets
9 новых советников от AMarkets



Спешим поделиться новостью об успешном окончании тестирования новых торговых роботов.
Вашему вниманию мы представляем 9 новых советников, нацеленных на оптимизацию торгового процесса и увеличения показателя прибыльности Ваших счетов.
Данные советники позволяют использовать текущий потенциал затяжной коррекции рисковых активов.
На очереди еще несколько торговых советников, которые были выбраны для тестирования.
Следите за новостями!
Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы можете позвонить по бесплатному телефону компании: 8 (800) 333-77-49.
Инстафорекс УкраинаКонкурс красоты "Miss Insta Asia 2015"
Дорогие посетители сетей!

Любите конкурсы красоты?

Тогда приглашаем вас на страницу конкурса Miss Insta Asia 2015 от Инстафорекс, где вы сможете не только ознакомится со всеми участницами этого прекрасного конкурса, а так же проголосовать за достойнейшую.

← Назад