Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Блоги
Tevola-ru - блог для успешных трейдеровТорговая стратегия основанная на скользящих средних (Moving Average)
Привет ребят!!! Как обещал вчера, выкладываю идеальную во всех смыслах, торговую стратегию для рынка Форекс, основанную на скользящих средних, с применением фильтра.

Хотя почему для Форекс, ее можно использовать для любых рынок, главное соблюдать правила. В описании все разжевано и выложено на тарелочку, остается только взять эту информацию и применить в своих целях.
Инстафорекс УкраинаКонкурс красоты "Miss Insta Asia 2015"
Дорогие друзья!

Конкурс Miss Insta Asia 2015 продолжается.
Инстафорекс УкраинаПравила бизнеса: советы миллионеров
Полезные советы от Арианны Хаффингтон
LiteForexUSD/JPY: восходящее движение может возобновиться
Текущая динамика

На этой неделе валютная пара USD/JPY протестировали уровень многолетнего максимума на отметке 122.00, но преодолеть его не смогла. Сегодня цена корректируется на фоне позитивных январских данных по индексу активности в сфере услуг и индексу потребительского доверия в Японии. Первый индикатор достиг уровня 1,4%, что является самым высоким показателем с марта 2014 года.
Инстафорекс УкраинаАналитика форекс‬ ‪
Форекс. Аналитика. Время коррекции по аусси пришло:
https://www.youtube.com/watch?v=aS-PNmfzTx0
Инстафорекс УкраинаСамые процветающие страны мира в 2014 году
США



Лучший показатель: здравоохранение (1-е место)
AMarkets CompanyТорговые идеи от Артема Деева на 12 марта 2015
Торговые идеи от Артема Деева на 12 марта 2015


Европейская валюта в среду не просто осталась в числе аутсайдеров, но и возглавила их. Потери в рамках одной торговой сессии, как и днем ранее, превысили 120 пунктов, позволяя предположить, что на бычьих перспективах главного валютного риска поставили жирную точку.
Новости от компании IFC MarketsРассчитываем на продолжение коррекции доллара (IFC Markets)
Сегодня индекс доллара США корректируется вниз. Американские макроэкономические показатели выглядят настолько устойчивыми, что ряд участников рынка стали сомневаться в скором повышении ставки ФРС. Теоретически, в расчёте на продолжение ослабления доллара, можно открыть позицию по любой валютной паре. Однако мы предлагаем рассмотреть швейцарский франк. В сравнении с ЕС, экономика Швейцарии выглядит лучше. Рост её ВВП в четвёртом квартале год к году составил 1,9% против 0,9%. При этом безработица в Швейцарии 3,2%, в Еврозоне — 11,2%. Отметим также, что ЕЦБ приступил к денежной эмиссии в размере 60 млрд. евро в месяц, а в Швейцарии она не проводится. В ближайшие дни, скорее всего динамика франка к доллару будет определяться статистикой США. Ближайшие макроэкономические данные в Швейцарии выйдут 16 марта.
Анонс бесплатных вебинаров от ProfiMarketsСупер предложение от ProfiMarkets – сначала занятия, потом оплата!
Коллеги, мы понимаем, что есть десятки компаний, которые проводят профессиональное обучение трейдингу. Но ни одна из них не сделает вам такого предложения!

Мы не будем вам рассказывать, какое у нас обучение, чего вы добьетесь, пройдя его и т.д. Мы предлагаем вам увидеть все это своими глазами абсолютно бесплатно!

Итак, новая акция от ProfiMarkets – пройдите 3 занятия по обучению трейдингу у Ильшата Байтурина бесплатно! Поняв всю ценность обучения, вы сможете внести оплату и продолжить занятия. Платите только за то, что нужно именно вам!

Подробнее об акции
Анонс бесплатных вебинаров от ProfiMarketsБесплатный вебинар от ProfiMarkets
Все секреты индикаторов MetaTrader 4

На вебинаре будут рассмотрены основные индикаторы, встроенные в терминал MetaTrader 4: трендовые, осцилляторы, индикаторы объема, Билла Вильямса и пользовательские.

← Назад