Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Технический анализ валютных пар за 02.06.2016

Автор: Adamant Finance
Опубликовано: 2883 дня назад (2 июня 2016)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
EURUSD



Пара торговалась с повышением хотя статистика была не в пользу евро. Всему виной кросс-курсы по евро, которые поддержали пару, в то время как другие пары снижались. В результате были пробиты трендовые линии, и намечается слом тенденции. Глядя на недельный график, видно, что назревает новая волна восходящего движения. Сегодня ожидается статистика по рабочим местам в частном секторе США, а также решение ЕЦБ по процентной ставке.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. Однако цена приблизилась к МА55 и трендовой линии, прохождение которой сменит тренд по паре. По-прежнему ожидаю возобновление тренда вверх.

На часовом графике восходящий тренд, так как цена движется выше МА55, и были пробиты трендовые линии. Вчерашние продажи были закрыты по небольшому стопу. Сегодня можно войти в покупки от 1,11800 (пробитая трендовая линия) со стопом под ней 1,11650.

GBPUSD



Пара находится в зоне «безумцев» у нижней линии канала, который также направлен вниз. Линия тренда на часовом графике пробита, поэтому можно ожидать дальнейшего снижения пары. В данное время сделок лучше не совершать, так как нужно дождаться ухода цены в район МА55. Попытки теста сопротивления на недельном графике выше 1,4600 закончились неудачей.

На недельном графике нисходящий тренд, так как цена находится ниже МА55. Пара вновь тестирует сопротивление на недельном графике, прохождение которого может говорить о начале перелома тенденции.

На часовом графике нисходящий тренд, так как цена находится ниже МА55. В данное время пара находится у нижней границы МА-канала и по ней лучше сделок не совершать, так как риск велик.

AUDUSD



Вчерашняя статистика по США сменила расстановку сил, и пара вновь меняет направление движения на нисходящее. Сегодня утром выходила статистика по Австралии и разочаровала рынок, поэтому можно ожидать снижения пары сегодня.

На недельном графике нисходящий тренд, так как цена находится ниже МА55. Пространство для снижения вполне достаточно до первой значимой поддержки в районе 0,69000.

На часовом графике восходящий тренд, так как канал движется вверх, а цена находится у МА55. Хорошее место для покупок, но восходящая линия тренда пробита и вероятен слом тенденции. Также возможно продолжение восходящего тренда со снижением крутизны подъема, но это менее вероятно, так как статистика против пары.

USDCHF



Продолжается медленный разворот восходящего тренда на нисходящий. МА-канал уже движется вниз, а очередную трендовую линию цена преодолела. Цена опустилась под МА55. Все указывает на состоявшийся разворот.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. Пространство для роста вполне достаточно до первого значимого сопротивления в районе паритета.

На часовом графике нисходящий тренд, так как цена находится ниже МА55. МА-канал движется вниз. Если цена сходит к пробитой линии тренда, то можно продать с небольшим стопом выше пробитой трендовой.


Аналитика компании Adamant Finance
Анализ рынка драгметаллов 02.06.2016 | Анализ рынка драгметаллов 03.06.2016

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад