Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Технический анализ валютных пар EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, USDCHF за 30.05.2016

Автор: Adamant Finance
Опубликовано: 2886 дней назад (30 мая 2016)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
EURUSD



Несмотря на длинные выходные в США и Великобритании рынок все же устроил ралли по паре. Пара снижалась в цене до и после выступления председателя ФРС США по денежно-кредитной политике. Из наиболее важного было сказано о возможно скором повышении процентной ставки. По этой причине доллар растет уже продолжительное время. Сегодня в США и Великобритании выходной, поэтому активность на рынке будет ограниченной.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. Однако цена приблизилась к МА55 и трендовой линии, прохождение которой сменит тренд по паре. По-прежнему ожидаю возобновление тренда вверх.

На часовом графике нисходящий тренд, так как цена движется ниже МА55. Мнение о непродолжительном движении вверх подтвердилось, и нисходящий тренд возобновился. Сегодня лучше сделок не совершать, так как рынок будет малоактивный.

GBPUSD



Пара продолжила корректировать недавний рост, так как доллар получает поддержку. По этой причине паре сложно продолжать рост. Сегодня активность по паре будет понижена, так как в США и Великобритании выходной.

На недельном графике нисходящий тренд, так как цена находится ниже МА55. Пара вновь тестирует сопротивление на недельном графике, прохождение которого может говорить о начале перелома тенденции.

На часовом графике нисходящий тренд, так как цена находится ниже МА55. Понаблюдаем, насколько сильно еще действие ожидаемого референдума.

AUDUSD



Пара снизилась в пятницу, но ненамного. Тем не менее, пара может продолжить снижение на этой неделе. Сегодня возможен возврат в район МА55, а затем новый импульс вниз. Будем надеяться, что до завтра этого не случится.

На недельном графике нисходящий тренд, так как цена находится ниже МА55. Пространство для снижения вполне достаточно до первой значимой поддержки в районе 0,69000.

На часовом графике нисходящий тренд, так как цена находится ниже МА55. Ждем возврат к МА55 и входим в продажи со стопом выше трендовой линии.

USDCHF



Пара отметилась на новых максимумах недели после выступления председателя ФРС США Джанет Йеллен. Данную динамику пара может продолжить на этой неделе. Поэтому рассматривать только покупки.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. Пространство для роста вполне достаточно до первого значимого сопротивления в районе паритета.

На часовом графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. Сегодня можно рассмотреть покупки от МА55, если цена туда вернется.


Аналитика компании Adamant Finance
Анализ рынка драгметаллов 30.05.2016 | Анализ рынка драгметаллов 31.05.2016

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад