Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Технический анализ валютных пар EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, USDCHF за 27.05.2016

Автор: Adamant Finance
Опубликовано: 2862 дня назад (27 мая 2016)
Рубрика: Без рубрики
Настроение: Позитивное
0
Голосов: 0
EURUSD


По паре продолжается коррекция нисходящего движения. Статистика вчера по США была смешанной, поэтому с направление движения пока не понятно. Вероятно, сегодня коррекция будет иметь продолжение. Сменить настроение на рынке сможет выступление председателя ФРС вечером, но перед длинными выходными вряд ли рынок перейдет к активным действиям.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. Однако тренд находится в слабой стадии и вероятна коррекция вниз. Трендовая линия была пробита и цена направляется к МА55. В районе МА55 можно ожидать возобновление тренда вверх.

На часовом графике смена тренда на восходящий, так как цена движется выше МА55. Однако движение вверх коррективное и может быть непродолжительным, поэтому с покупками лучше не торопиться.

GBPUSD


Пара корректировала рост последних дней вчера, так как статистика по Великобритании разочаровала. ВВП был пересмотрен в худшую сторону. Шанс на прохождение сопротивления на недельном графике ослабевает. Пока пара не делает новых максимумов шанс на дальнейший рост стремительно снижается.

На недельном графике нисходящий тренд, так как цена находится ниже МА55. Пара вновь тестирует сопротивление на недельном графике, прохождение которого может говорить о начале перелома тенденции.

На часовом графике неопределенный тренд, так как цена движется вокруг МА55. По-прежнему не рекомендуется по паре совершать сделок.

AUDUSD


Пара продолжила двигаться умеренно вверх выше МА55. Это указывает на продолжение коррекции, которая может продолжиться и сегодня. Сегодняшняя статистика по США и выступление председателя ФРС не смогут значительно сдвинуть рынок, так как сегодня пятница, а впереди длинные выходные. Вчерашние продажи оказались неудачными, но стоп был небольшой.

На недельном графике нисходящий тренд, так как цена находится ниже МА55. Пространство для снижения вполне достаточно до первой значимой поддержки в районе 0,69000.

На часовом графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. Однако движение вверх коррективное и может быть непродолжительным, поэтому лучше понаблюдать.

USDCHF

Пара продолжила коррекцию вниз в соответствии с ожиданиями. Статистика по США не принесла определенности на рынок. Такая динамика сегодня может иметь продолжение.

На недельном графике наступил перелом тренда, который сменяется на восходящий, так как цена поднялась выше МА55. Пространство для роста вполне достаточно до первого значимого сопротивления в районе паритета.

На часовом графике нисходящий тренд, так как цена находится ниже МА55. Сегодня лучше ничего не предпринимать, так как коррекция продолжается, и взять прибыль на таком вялом рынке проблематично.


Аналитика компании Adamant Finance
Анализ рынка драгметаллов 27.05.2016 | Анализ пары eurusd на 27.05.16

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад