Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Анализ рынка драгметаллов 31.05.2016

Автор: Adamant Finance
Опубликовано: 2881 день назад (31 мая 2016)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
GOLD (XAUUSD)



В первый день недели золото торговалось разнонаправлено. Однако сегодня выйдет несколько статистических данных, которые смогут повлиять на динамику золота. Основными станут данные по США по расходам на личное потребление. Если данные оправдают ожидания или окажутся лучше ожиданий, то золото может возобновить падение.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. Контрольной стала красная трендовая линия на недельном графике, побитие которой указывает на глубокую нисходящую коррекцию.

На часовом графике нисходящий тренд, так как цена находится ниже или около МА55. Цена вернулась в район МА55 для входа в продажи. Стоп выше линии тренда.

SILVER (XAGUSD)



Серебро вернуло утраченные вчера позиции и находится в ожидании поводов для дальнейшего ралли. Основным поводом станут данные по США по расходам на личное потребление. До их публикации цены могут торговаться в ограниченном диапазоне.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. Однако пространство для коррекции еще есть до красной трендовой линии и цены на серебро могут этим воспользоваться.

На часовом графике нисходящий тренд, так как цена находится ниже МА55. Цена в данное время находится недалеко от трендовой линии и у МА55. Хорошее место для совершения продаж. Стоп выше трендовой.


Аналитика компании Adamant Finance
Технический анализ валютных пар EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, USDCHF за 30.05.2016 | Анализ рынка драгметаллов 02.06.2016

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад