Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Анализ рынка драгметаллов 06.06.2016

Автор: Adamant Finance
Опубликовано: 2853 дня назад (6 июня 2016)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
GOLD (XAUUSD)



Пара резко выросла на слабой пятничной статистике по новым рабочим местам вне с/х США. Данные по рынку труда США разочаровали, что снизило вероятность роста процентной ставки ФРС в июне почти до нуля. Это дает драгметаллам хорошую фору в росте, поэтому можно ожидать повышения цен в ближайшие недели, если не появятся новые поводы для дестабилизации.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. В данное время очень вероятно, что цены пойдут под вверх под пробитую линию тренда.

На часовом графике восходящий тренд, так как цена торгуется выше МА55. МА-канал движется вверх. Цена находится в зоне «безумцев», поэтому рекомендуется дождаться коррекции в район МА55.

SILVER (XAGUSD)



Техника совпала с новостной динамикой рынка. По технике ожидался рост и случился рост. Однако не стоит заострять на этом внимание, так как это просто совпадение. Сейчас следует дождаться отката к МА55 для новых покупок.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. Цены обозначили красную трендовую линию и возобновили рост.

На часовом графике восходящий тренд, так как цена торгуется выше МА55. МА-канал движется вверх. Цена находится у зоны «безумцев», поэтому рекомендуется дождаться коррекции в район МА55.


Аналитика компании Adamant Finance
Анализ рынка драгметаллов 03.06.2016 | Анализ рынка драгметаллов 07.06.2016

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад