Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Анализ рынка драгметаллов 02.06.2016

Автор: Adamant Finance
Опубликовано: 2878 дней назад (2 июня 2016)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
GOLD (XAUUSD)



Цены на золото пробили вчера восходящую трендовую линию вниз, откатившись к оранжевой пробитой линии тренда. Это говорит о продолжении роста, но для подтверждения этого нужно установить новый максимум недели. Сегодня основными событиями дня станут решение ЕЦБ по процентной ставке и статистика по новым рабочим местам в частном секторе США.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. Контрольной стала красная трендовая линия на недельном графике, побитие которой указывает на глубокую нисходящую коррекцию.

На часовом графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. МА-канал движется вверх. Цена находится у МА55 и это хорошее место для покупок. Однако стоп получается великоват.

SILVER (XAGUSD)



Серебро торговалось с некоторым понижением, обновив минимумы недели. Продажи выполненные от МА55 во вторник еще в силе и небольшой профит уже есть. Сегодняшний день может показать удержаться ли продажи и далее.

На недельном графике восходящий тренд, так как цена находится выше МА55. Однако пространство для коррекции еще есть до красной трендовой линии и цены на серебро могут этим воспользоваться.

На часовом графике нисходящий тренд, так как цена находится ниже МА55. Продажи следует защитить перемещением стопа на 16,00. Рекомендуется держать продажи в расчете на дальнейшее снижение, но можно прикрыть позиции как есть, так как поведение золота наводит на мысль внезапного разворота тенденции серебра.


Аналитика компании Adamant Finance
Анализ рынка драгметаллов 31.05.2016 | Технический анализ валютных пар за 02.06.2016

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад