Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Финалисты конкурсов ИнстаФорекс

Автор: Forex
Опубликовано: 3508 дней назад (21 августа 2014)
Рубрика: Новости
Редактировалось: 2 раза — последний 21 августа 2014
Настроение: солнечное
0
Голосов: 0
Компания Инстафорекс регулярно проводит конкурсы для демо и реальных счетов в которых разыгрываются весомые денежные призы!




Мы не знаем как распределятся своим денежным призом победители конкурсов, но почему бы не побаловать себя и съездить в путешествие, к примеру на КАРИБЫ!!!

Представляем Вашему вниманию финалистов конкурсов Инстафорекс.



Гонка FX-1 от ИнстаФорекс

Лучшее прохождение всей дистанции быстротечного конкурса в рамках очередного этапа «Гонки FX-1» удалось продемонстрировать Гирак Наталье Васильевне, которая сумела показать отличные торговые и гоночные навыки. Поздравляем победительницу с великолепным выступлением и желаем ей подтвердить свое реноме лучшей на этой неделе пилотессы в следующих этапах конкурса «Гонка FX-1». Если вы тоже не против напряженной борьбы и готовы почувствовать захватывающий дух гонки за лидерство, то добро пожаловать на старт очередного этапа «Гонки FX-1»! Вы можете зарегистрироваться для участия в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 22 августа 2014 (GMT+2) по 23:59 22 августа 2014 (GMT+2).

ИнстаФорекс Снайпер

В конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» обычно соревнуются самые меткие и быстрые трейдеры. По традиции в конкурсе принимает участие большое число трейдеров, которые в серьезной борьбе оспаривают главный приз каждого из этапов. По итогам очередного этапа конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» лучшим оказался Селедцов Алексей Иванович. Напомним, что следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» пройдет с 25 августа 2014 (GMT+2) по 29 августа 2014 (GMT+2). Проверьте свою точность в конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер».

Счастливый депозит от ИнстаФорекс
Розыгрыш, в котором главное — это ваше желание и удача. И если вам повезет, то вы станете очередным победителем розыгрыша «Счастливый депозит от ИнстаФорекс» и обладателем солидного денежного приза, как это удалось сделать Купцову Александру Сергеевичу. Принять участие в акции «Счастливый депозит» и попытаться выиграть 1000 USD вы можете уже сейчас — просто пополните свой торговый счет на сумму не менее 3000 USD, и, возможно, именно вам улыбнется удача в следующий раз! Регистрация проходит на странице конкурса.

Девайсы в подарок от ИнстаФорекс

По итогам очередного розыгрыша «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс» победителем и обладателем нового смартфона iPhone стал Vasileiadis Vladimiros Vladimir.

Удастся ли вам выиграть новый гаджет от известного производителя в следующем розыгрыше— покажет ближайший этап «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс», который проедет с 1 сентября 2014 (GMT+2) по 12 сентября 2014 (GMT+2). Регистрация в розыгрыше доступна уже сейчас на странице акции.
Интересные факты со всего мира | Конкурс красоты "Miss Insta Asia 2014"

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад