Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Продолжаем обсуждение, Форекс на автопилоте это развод!

Опубликовано: 4384 дня назад (24 апреля 2012)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 24 апреля 2012
+1
Голосов: 1
Как и в прошлых записях, я остаюсь при своем мнении. Форекса на автопилоте нет и не может быть. Зарабатывать конечно можно, и с помощью советников, роботов или как еще их называют АТС (автоматические торговые системы). Но уж точно не на полном автопилоте, и не сразу. То что Вы видите в рекламах разномастных гуру форекса, которые зарабатывают от 50 до 1000$ в день, и как они пишут на полном автопилоте. Это полный развод. Такие рекламные ходы придумывают многие и многие партнеры дилинговых центров и брокеров.

Прежде всего, стоит посмотреть на довольно безобразные сайты так называемых гуру форекса, обычно на бесплатном хостинге, хотя как они пишут и уверяют Вас в этом, что зарабатывают баснословные деньги. Минимум 50$ в день на форексе полным автопилотом, и тем не менее, не в состоянии оплатить 8-9 долларов платного хостинга для размещения своего сайта.
Так для чего нужно, таким гуру разводить Вас будущих клиентов дилинговых центров. Которые пишут, что Вам для заработка на автопилоте на форекс, не потребуется ни каких знаний. Только все что Вам нужно, это поставить Робота на терминал МТ4, залить как выражаются депозит (лучше не меньше 100$) и тогда деньги Вам будет зарабатывать робот. А вы будете сидеть, и только смотреть как Ваш кипер звенит от падающих в него монет.
Прежде всего, Вас ждет разочарование, после того как Вы откроете счет поставите робота и станете ждать. Вряд ли Ваш кипер взорвется от кучи денег. Но вот счет партнера пополниться от процентов с Ваших торговых действий. И Вы будете не довольны и возможно даже навсегда решите бросить форекс.
Тем не менее, на валютном рынке форекс заработать конечно можно, и даже весьма и весьма неплохо. Конечно не так как Вам рекламирует множество сайтов недоучившихся гуру. Можно зарабатывать как с помощью советников, роботов форекс, автоматических торговых систем. Так можно зарабатывать и в ручном режиме, самому выставлять и закрывать ордера. Но зарабатывать можно только тогда, когда Вы узнаете что такое рынок форекс, что такое роботы и советники, принципы работы торговых систем. Научитесь сами анализировать и понимать рынок, узнаете и сможете сами создавать свои торговые системы и стратегии. Или хотя бы пользоваться чужими. Только тогда Вы сможете что то реально зарабатывать и получать удовольствие от работы на валютном рынке.

А пока вступайте в наш клуб, читайте про форекс на автопилоте, делитесь опытом, зарабатывайте сами и помогайте другим бесплатно.
помогите | Помогите

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад