Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Смотрите онлайн видео "Опционные уровни: Практика"

Автор: mik
Опубликовано: 2825 дней назад (3 июля 2016)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 3 июля 2016
+1
Голосов: 1
Смотрите онлайн форекс видео "Опционные уровни. Практика"

Частой проблемой Форекс-трейдера можно назвать преобладание теоретической информации над способами ее практического применения. В итоге, изучив какую-либо новую интересную тему без практических примеров, трейдер сталкивается с чувством неуверенности в принимаемых им решениях во время торговли на финансовых рынках.


Из форекс видео Опционные уровни Вы узнаете
Как выявить значимые опционные уровни;
Каких условий нужно дождаться перед входом в сделку от опционного уровня;
Что такое "ловушка маркет-мейкера" и как учитывать ее в своем анализе;
Каковы последствия "пробоя" опционного уровня.





Тема опционных уровней не является исключением - чтобы успешно применять их в своей торговли, недостаточно знать их суть, принцип формирования и их влияние на ценовую динамику. Необходимо также понимать, являются ли текущие условия благоприятными для заключения сделки, и насколько велика вероятность ее успеха.

На видео подробно рассмотрены именно практические аспекты. Какие уровния наиболее значимы? Как определить место стоп-лосса и тейк-профита? Когда имеет смысл открывать позицию, а когда лучше воздержаться от этого? Ответы на эти и другие вопросы Вы узнаете, видео "Опционные уровни: Практика".
Смотрите онлайн видео "Опционные уровни: Введение" | Форекс прогноз на сегодня 08.08.2016: Бакс укрепился по всему рынку!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад