Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Как заработать на партнерских программах форекс?

Автор: mik
Опубликовано: 3881 день назад (12 августа 2013)
Редактировалось: 5 раз — последний 12 августа 2013
+4
Голосов: 10
Привет всем пользователям "Форекс Особые", всем кто читает мой блог трейдера.
Сегодня поговорим о том, как проще заработать на партнерских программах форекс. Практически каждый брокер или дилинговый центр предоставляет возможность простым пользователям интернета заработать без вложений участвуя в их партнерских программах. Вам всего лишь нужно привлекать клиентов в компании и получать дополнительный доход. Как же проще и быстрее привлекать клиентов?

Вот об этом и поговорим, как проще и быстрее привлекать рефералов в партнерские программы форекс. Первый вопрос: что Вы можете предложить своим рефералам и будущим клиентам компании. Большей частью сейчас партнеры форекс брокеров пользуются привлечением клиентов с помощью бездепозитного бонуса.
Бездепозитный бонус forex полный список, Вы можете открыть партнерский счет, и привлекать клиентов с помощью форекс бонуса на реальный счет, где можно вывести прибыль.
Но, лучшие партнерские программы форекс это те,которые представляют собой многоуровневую систему. Т.е. где Вы сможете привлекать как клиентов, так и партнеров брокерам. Их Вы можете выбрать в рейтинг партнерских программ форекс.

Получайте купоны, форекс бонусы на счет, бонусы для своих клиентов и зарабатывайте!
Детройт первая ласточка? Город моторов - банкрот! | Установка приложений на тв SAMSUNG 2013 smart tv (Настройка IP-TV в smart tv)
AlexG # 18 марта 2013 в 19:09 0
Как же красиво все описано и подсчитано математически , вот только один маленький минус.
И этот минус маленький но важный.
Это человечик , о котором статистика говорит что он 95-99% проиграет а 1-5% заработает..
Как бы сделать так чтобы все хорошо торговали ??? научить их что ли ??
Bird # 26 августа 2013 в 20:06 0
Именно научить... Если бы все было так легко - разместил ссылку и получай бабки, - то все бы только этим и занимались... и никто не торговал бы... laugh
AlexG # 12 сентября 2013 в 15:14 +1
Если никто не будет торговать , то и учить не будет чему , так как простая теория без практики чаще всего дает сбой, и обычно после этого у людей реально негативные мысли идут.

Хотя пока приходят новые люди на рынок всегда будет возможность заработать хотя бы на партнерские.

← Назад