Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Детройт первая ласточка? Город моторов - банкрот!

Автор: mik
Опубликовано: 3926 дней назад (20 июля 2013)
Редактировалось: 1 раз — 20 июля 2013
+1
Голосов: 1
Привет всем пользователям "Форекс Особые", и тем кто читает мой блог!

Создал новую рубрику в своем блоге Это интересно! Куда постараюсь иногда добавлять интересные материалы.

Во времена железного занавеса и Советской власти, информация о жизни в Америке была мало доступна и знали о ней мало. Но почему то все считали, что там все очень хорошо и прекрасно. Как в принципе многие считают и до сих пор.

И вот вчера в новостях, один из ранее крупнейших мегаполисов Америки, "город моторов" Детройт объявил о своем банкротстве. Город задолжал 20 миллиардов, на окраинах детройта разруха и запустение как во время войны, уже и в центре города можно встретить заброшенные дома и разрушенные кварталы. Люди уезжают. Посмотрите видео канала НТВ, каким был город моторов и каким стал.

Меня поразило это видео, думаю и многих Россиян так же, почему то бытовавшее мнение о красивой жизни в Америке и не очень хорошей в России, было и остается. Конечно не у всех. Но таких городов я не видел ни в России, ни в бывших советских республиках. Так что, не все так у нас в России плохо, как кажется со стороны. И везде есть свои проблемы.

И что интересно, хотя банкротство Детройта и объявили незаконным, многие считают, что спасти город уже практически невозможно, по крайне мере назначенный управляющий не смог исправить ситуацию

Судя по триллионным долгам Америки, есть еще такие же практически обанкротившиеся в США города. И если все таки признают банкротство Детройта законным, не последуют ли заявления о банкротстве и других городов. Думаю все возможно. Тем более прецеденты уже были.

Смотрите видео Банкротство Детройта

Цените то что у Вас есть, удачи и профитов в работе!
SEO: Как поднять тИЦ своего сайта бесплатно. Список трастовых сайтов. | Как заработать на партнерских программах форекс?

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад