Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

8 правил успешных трейдеров форекс!

Автор: mik
Опубликовано: 2627 дней назад (17 января 2017)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 2 раза — последний 17 января 2017
+2
Голосов: 2



Уже подумываете начать торговать на форекс, тогда стоит узнать некоторые из правил преуспевающих трейдеров!

Правило 1. Успешный трейдер следит за долларом!

Доллар США (USD) - основной торговый инструмент, и неудивительно его присутствие практически во всех валютных парах.  Вес гринбека на рынке,наиболее сильно влияет на движение всех финансовых инструментов.  Трейдеру важно внимательно следить за финансовыми новостями в Штатах, и изучать влияние американской валюты на движение других валютных пар.
 
Правило 2. Успешный трейдер использует одну прибыльную стратегию. 

Удачливому игроку форекс, не стоит распылять свои силы и внимание испытывая различные торговые стратегии. Важно найти, освоить, протестировать одну стратегию форекс. Адаптировать ее к состоянию рынка, добиться положительных финансовых результатов, и продолжать усовершенствовать.  Использование различных стратегий, и необдуманное использование, может повлечь за собой потерю средств трейдера.
 
Правило 3. Трейдер профессионал использует только надежных брокеров.

Торговля у брокеров однодневок, так называемых "кухнях" чревата для трейдеров неприятностями, такими как, нарисованные шпильки, реквоты, невыплаты заработанных средств и в итоге потеря депозита. Игроку не стоит доверять всем сигналам ненадежных брокеров. Используйте бонус на пополнение, только тот, что участвует в просадке. Работайте с рекомендованными надежными компаниями.
 
Правило 4. Рекомендованные для торговли Брокеры.

Гарантированно выводят сделки поставщикам ликвидности и работают на стороне клиента в любых ситуациях.
 
Правило 5. Терминал - убрать все лишнее!

Чтобы трейдера ничего не отвлекало, Все, от анализа графика или стакана цен, из терминала важно убрать все лишнее. Трейдер должен научиться чувствовать движение цены, а лишняя информация увеличит увеличит число ошибок. Если смотреть на характер движения цены, трейдер быстро научитесь "чувствовать" движение, и прибыль вырастет в разы.
 
Правило 6. Успешный трейдер торгует на реальном счет, демо счет на форекс,новичкам стоит использовать для отработки стратегии, но длительное использование демо, может отрицательно отразиться на результатах. Так как трейдер психологически будет не готов, страх потери, или эйфория от прибылей не появятся при виртуальной торговле. Новичкам лучше раньше перейти на торговлю реальными деньгами. Для начала можно использовать бездепозитные бонусы с выводимой прибылью.


Правило 7. Успешный трейдер работает с инвесторами.

Если Вы уже считаете, что результаты торговли на форекс стабильны, стоит подключать к работе инвесторов, на собственные средства трейдеру тяжело развернуться. А привлечение инвесторов поможет зарабатывать отличную прибыль в будущем. Для привлечения инвесторов соберите статистику торговли за уже через 8-12 месяцев.

Правило 8
. Общайтесь с профессионалами форекс форуме, так как новичку сложно получить необходимые знания в одиночку. Расширяйте контакты, больше общайтесь на профессиональные темы, и не забывайте, что решение только за вами.



Специально для сайта "Форекс Особые"
Форекс видео: Торговая стратегия Форекс "Channel trading" | Как выводить деньги с форекс?

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад