Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Форекс. Бонусы

Автор блога: pluss62
Все рубрики (2)
Стратегия заработка на Форекс
+1
Трейдер (Trader – торговец. англ.) – биржевой торговец, спекулянт, осуществляющий торговлю с целью извлечения прибыли самостоятельно и по собственной инициативе. Подразумевается торговля ценными бумагами на фондовой бирже, конкретными товарами на товарных рынках (нефтетрейдер, зернотрейдер металлотрейдер и т.п.) а также валютой на рынке форекс.
Осуществляя торги, большинство трейдеров принимают решения с учетом различных факторов. Основными направлениями учета рыночных тенденций являются технический и фундаментальный анализы рыночной ситуации.
Форекс – источник финансового успеха, или мошенничество?
0
С развитием интернета, торговля (трейдинг) на рынке Forex, стала доступна практически каждому человеку планеты. Достаточно лишь иметь компьютер, доступ к интернет - сети и некоторую сумму денег. С какой суммы начинать торговлю, каждый решает для себя сам, минимум которой составляет 1$, максимум не ограничен. Можно сказать, что количество вкладываемых в торговлю денег, ограничивается лишь целями и финансовыми возможностями трейдера (участника валютных торгов).

← Назад