Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Рубль теряет позиции на фоне ухудшения геополитической обстановки

Опубликовано: 3583 дня назад (2 июля 2014)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 2 июля 2014
+1
Голосов: 1
Не смотря на ослабление интереса мировых рынков к американскому, доллару рубль продолжает уступать ему. Виновата, как всегда в последнее время, геополитическая обстановка. В понедельник, как только было отменено перемирие между армией Украины и повстанцами на юго-востоке страны рубль начал сдавать позиции, доставшиеся ему за июнь. К тому же, вслед за окончанием перемирия давление на рубль оказывает риск очередных санкций запада. Вторник тоже выдался не сладким и рубль пролетев отметку 34 достиг линии на уровне 34,30. В итоге за эти два дня рубль потерял около 60 копеек своей стоимости.

В данный момент наблюдается откат, который может продлиться до отметки на уровне 34. При дальнейшем росте пары, линия сопротивления пролегла на уровне 34,45-50.

Сегодня также стоит обратить внимание на новости американского сектора. В 19:00 (МСК) с речью выступит председатель ФРС Д. Йеллен.

Сегодня курсы выставленные Центральным Банком России таковы:
Курс доллара установлен на уровне 34,23 рубля за доллар, курс евро равен 46,83 рубля за один доллар. Стоимость бивалютной корзины равна 39,90 рублей.

Очередной негатив из-за границы ослабил рубль | Спокойная пятница

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад