Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Рубль начал неделю с ослабления

Опубликовано: 3574 дня назад (7 июля 2014)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 7 июля 2014
+1
Голосов: 1
Несмотря на относительное дневное спокойствие прошедшей пятницы к вечеру ситуация изменилась, и к закрытию торговой недели, рубль проявил слабость. Сегодня ослабление рубля продолжилось с первых минут открытия торгов на Московской бирже.

Причин ослабления рубля несколько. Острая геополитическая обстановка. Война на юго-востоке Украины, обвинения России Киевом в пособничестве восставшим областям, угрозы Запада очередными санкциями.

Также есть и экономические причины ослабления рубля. Укрепление доллара против евро и остальных мировых валют, ухудшение ситуации на мировых рынках. Также закончившийся налоговый период, который поддерживал рубль на плаву и способствовал его укреплению.

Рубль уже опробовал отметку на уровне 34,50. Сейчас цена находится на линии сопротивления нисходящего канала (34,45). Дальнейший рост может продолжится к отметке 34,80-85. Линия поддержки теперь находится на уровне 34,20-25.

Установленные Центральным баком курсы на завтра таковы:
Цена доллара установлена на отметке 34,57 рублей за доллар что на 25 копеек выше сегодняшнего, цена евро установлена на отметке 46,95 рублей за один евро, что на 26 копеек больше сегодняшнего курса. Стоимость бивалютной корзины соответственно увеличена на 25 копеек и составит 40,14 рублей.
Спокойная пятница | Рубль укрепился

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад