Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

ФК "Юнивел Брокер"

Администратор блога: Юнивел Брокер
Все рубрики (209)
Вебинар «Как заработать не торгуя самостоятельно»
+1
Уважаемые трейдеры!

17 сентября 2014 года в 16:00 ( время московское) состоится авторский вебинар компании Univell Broker «Как заработать не торгуя самостоятельно». На вебинаре мы расскажем как можно зарабатывать используя сервис Автоматической торговли от компании Univell Broker? также вы узнаете как снизить до минимума риски при автоматической торговле и как сформировать оптимальный партфель торговых стратегий для получения максимальной прибыли.
EURUSD продолжает консолидацию. GBPUSD в ожидании референдума.
+1
EURUSD

После резкого падения на более чем 200 пунктов, EURUSD продолжает консолидироваться вот уже вторую неделю между уровнями цен 1,2910 и 1,2980. Диапазон цен продолжает сужаться формируя на графике треугольник.
Пара USDRUB взяла новые высоты
+1
Эта неделя началась для рубля сильным падением сравнимым с предыдущими в момент вступления в силу экономических санкций против России. Цена пробила линию на отметке 38 руб. за доллар и достигла уровня 38,15.

Шансов для укрепления рубля пока нет. Веденные санкции, падающая цена на нефть и сильный доллар из-за монетарной политики США не дает рублю войти даже в фазу консолидации. Возможно, что следующий приближающийся налоговый период даст такую возможность, но надолго-ли? Помимо этого, Центральный Банк РФ так и не повысил ключевую процентную ставку, оставив её на уровне 8%.
Принятие очередных санкций будет продолжать ослаблять рубль
+1
Геополитический узел вокруг России продолжает сжиматься. Сегодня Европой был введен в действие очередной список секторальных санкций, который предусматривает следующие ограничения для банковского, энергетического и военного секторов. Для пяти крупнейших банков был введён запрет на кредитование, также под этот запрет попали и три энергетических компании. Были усилены ограничения на передачу военных технологий и поставки товаров двойного назначения. Также были введены и визовые ограничения для ещё 24 физических лиц. Ко всему прочему Б. Обама заявил, что США тоже готовит свой список следующего пакета санкций против России в который войдут те же секторы – финансовый, военный и энергетический.
Фунт в фазе коррекции. Евро в боковике.
+1
EURUSD

Достигнув отметки 1,2880, движение пары EURUSD приостановилось, и пока пара движется в боковом канале между уровнями 1,2880 и 1,2960. Вышедший сегодня индекс потребительских цен Германии остался на прежнем уровне и поэтому на движении цены это никак не сказалось. Рынок ждет очередного выступления главы Европейского Центрального Банка Марио Драги которое намечено сегодня на время 23:00 (МСК), поэтому, скорее всего, уже завтра будет повышенная волатильность по паре.
Рубль продолжает падать
+1
Сегодня рубль продолжил падать и цена пары USDRUB перевалила за отметку 37,20. Движение цены направлено к линии сопротивления, которая находится на уровне исторического максимума пары, на отметке 37,5. Минский мир не помог рублю укрепиться, т.к. по большей части больший вред могут нанести очередные санкции Европы, чем шаткий мир на Украине, тем более когда условия мирного договора периодически нарушаются, однако, в целом, на масштабные военные действия как раньше это не похоже, и в то же время обе стороны перегруппировываются и усиливают свои позиции.
Цена фунта и евро продолжает падать
+1
EURUSD

Евро по-прежнему продолжает сдавать позиции доллару. После заявлений главы Европейского Центрального Банка Марио Драги о том, что низкие процентные ставки будут держаться значительное время, евровалюте остается только размеренное движение вниз. Американский же доллар напротив нацелен только на укрепление против основный мировых валют. Силе доллара способствует завершение программы количественного смягчения, которая может завершиться уже этом году, а не в 2015 году, как ожидалось. К тому же в начале 2015 года в США ожидается и повышение процентных ставок, что ещё придаст доллару сил.
Бесплатный вебинар по инвестированию в финансовый инструмент «Univell top 20»
0
Приглашаем вас на авторский, бесплатный вебинар по инвестированию в финансовый инструмент «Univell top 20».

Вебинар будет проходить 10 сентября 2014 года.

Вебинар называется "Новый принцип инвестирования с Univell-20" - информация, которая будет обсуждаться на этом вебинаре, заинтересует в первую очередь инвесторов и управляющих трейдеров. Ведущий подробно расскажет об индексе Univell-20, принципе работы и порядке расчета индекса, а также об условиях инвестирования и управления средствами инвесторов. Информация будет полезна для тех инвесторов и трейдеров, которые хотят диверсифицировать свои риски и выйти на новые горизонты управления деньгами.

Регистрация на производится на нашем сайте в разделе "Вебинары".
Рубль в неопределенности
0
Ситуация с рублем остается напряженной несмотря на некоторые хорошие новости касательно геополитики. Встреча в Минске дала надежду на прекращение войны в Украине, но не придала рублю сил. Рынок не поверил в итоги стола переговоров, т.к. при первых переговорах условия сторон относительно перемирия не были выполнены. К тому же не ясен вопрос с санкциями Запада.
Рубль остается под давлением
+1
Цена пары USDRUB по-прежнему двигается в пределах восходящего канала берущего своё начало с июля месяца. Вчера цена доходила до нижней его границы, а сегодня поднялась до середины. Если отработка движения цены в канале продолжится в том же духе, то на следующей неделе можно ожидать цену выше уровня на отметке 37р. за доллар. В целом же, цена всю неделю двигалась между уровнями 36,5-37,5. Такой широкий диапазон движения цены обусловлен напряженной геополитической обстановкой. Санкции против России играют на резкое падение курса рубля, попытки урегулировать обстановку на Украине играют на укрепление.

← Назад