Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

ФУНТ ТОРГУЕТСЯ В УЗКОМ ДИАПАЗОНЕ ЦЕН

Опубликовано: 3565 дней назад (22 июля 2014)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 22 июля 2014
+1
Голосов: 1
Вчера британский фунт упал до отметки 1,7057 на фоне плохих экономических данных Великобритании, но в конце дня наполовину отыграл своё падение. Сегодня цена попыталась достигнуть вчерашнего минимума, но это её не удалось.

Сегодня пара GBPUSD торгуется в сужающемся диапазоне цен. Участники рынка соблюдают осторожность в связи с напряженной геополитической обстановкой между Россией и Украиной, а также в секторе Газа.

По технике, при пробитии ценового треугольника вверх, следующий уровень где может оказаться цена будет отметка на уровне 1,7115. При пробитии линии поддержки (1,7057) цена будет стремится к отметке на уровне 1,7038-40.


Если разглядеть график в долгосрочной перспективе, то наблюдается восходящий канал в котором цена находится в стадии коррекции и подошла к сильной линии сопротивления.


Сегодня в 16:30 стоит обратить внимание на американские новости. Выйдет обновление базового индекса потребительских цен, который измеряет изменения в цене товаров и услуг, за исключением продуктов питания и энергии. ИПЦ измеряет изменение с точки зрения потребителя. Если показатели индекса будут выше прогнозируемых, то цена фунта может пойти ещё ниже.
ЦЕНА ЕВРО "ОЖИЛА" И ПОШЛА ВНИЗ | Рубль продолжает свой рост

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад