Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Фундаментальный анализ форекс на 23.04.2019

Автор: Денис
Опубликовано: 1829 дней назад (23 апреля 2019)
0
Голосов: 0
Тема выхода Великобритании из ЕС и связанные с этим трудности, которые пытались и пытаются преодолеть как британские, так и европейские политики, отошла на задний план. Значительный перенос сроков Брэкзита, что дает политикам время найти компромиссы по всем спорным вопросам, не смог простимулировать интерес к покупкам британского фунта, который после относительно непродолжительной консолидации в районе 32-й фигуры в паре с долларом США оказался ниже психологического уровня 1.3000, протестировав отметку 1.2979. Это позволяет говорить об ухудшении его перспектив, при этом повода для масштабных распродаж на данном этапе нет.

Евро в паре с долларом тоже остается в уязвимом положении. Опубликованный на прошлой неделе индекс деловой активности PMI в обрабатывающей промышленности Германии, снизившийся до уровня 44.5 пункта, напомнил об отставании экономики еврозоны и стран, входящих в нее, от экономики США, вытащив пару евро/доллар из сонного состояния и спровоцировав ее снижение до 1.1227. На фоне дифференциала процентных ставок и в отсутствие спроса евро будет оставаться валютой фондирования для спекулянтов, занимающихся кэрри-трейдом, поэтому тестирование 12-й фигуры выглядит неминуемым.

Волатильность на валютном рынке находится на рекордно за последние несколько лет низких уровнях, на фоне чего с традиционных активов, таких как основные валютные пары, уходят и хэдж-фонды, что лишь ухудшает ситуацию. На текущей неделе состоятся заседания читать дальше
Прогноз EUR/USD на 23.04.2019 | Прогноз рынка форекс на 24.04. 2019.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад