Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

EURUSD, валимся

Автор:
Опубликовано: 4175 дней назад (22 октября 2012)
Блог: EURUSD
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 2 раза — последний 22 октября 2012
Настроение: SELL
0
Голосов: 0
Добрый день.

Ну вот и фундаментальные факторы показывают нам, что не все так гладко, несмотря на принимаемые меры в мировой экономике. О QE3 говорить рано, результаты еще месяца 4 будут не видны. Еврозона никак не может собрать воедино все свои проблемы и принять меры, которые будут поэтапно приниматься и улучшат ситуацию, ну и Китай подбросил множество сюрпризов со своим торговым балансом.

Теханализ пары EURUSD. H4

Хотя мы видим, что тренд не сломлен — положительные значения гистограмм MACD и нахождение графика выше SMA 50, даются вполне определенные сигналы к развороту тренда и развития устойчивого нисходящего движения, о чем свидетельсвуют — сигнальная линия MACD, увеличивающиеся объемы покупок доллара против евро. Стохастический осциллятор показывает возможный отскок на пунктов вверх с дальнейшем снижением. Сочетание SMA 5 и 25 в совокупности с положением 50 говорит нам о том, что коррекция перерастет во вполне устойчивый сильный нисходящий тренд, при этом поддержкой этого служит и волновой анализ, который плоказывает, что последняя волна не преодолела предыдущего максимума, что по Эллиоту означает противоположное движение, т.е. вниз. Да и можно разглядеть голову/плечи, хотя фигуры сейчас могут быть и смешанные, так что по ним лучше не ориентироваться, таким образом стою в sell с целями: 1.2890/1.2835, 1.2745 и 1,2615.

При этом хочу отметить, что назревает именно сиьнгый спад до середиины ноября, может и до конца (до новогоднего ралли), так как наблюдается именно укрепление доллара по всем остальным валютным парам: www.mcmhold.ru/market.htm Да и продолжится довольно долго, можем уивдеть укрепление доллара и падение нефти аж до осени 2013.




EURUSD - первые признаки роста
Теги: eurusd
ira # 22 октября 2012 в 14:09 0
все находимся возле 1,3060/65 - такое мнение, что пробить вверх хочет!

← Назад