Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Прогноз валютных пар

Автор: Maria ForexMart
Опубликовано: 2373 дня назад (17 октября 2017)
Рубрика: Прогноз
0
Голосов: 0
Прогноз NZD/USD на 18 октября

Валютная пара новозеландский доллар/доллар США вчера сформировала паттерн «доджи» на дневном графике под уровнем сопротивления 0.7200 после коррекции до 38.2 Фибоначчи. Сегодня новозеландец торгуется на понижение и пытается опуститься ниже линии простой скользящей средней за 200 дней, расположенной над отметкой 0.7150. Можно присмотреться к продажам с ближайшей целью в районе 0.7050-0.7000.

Прогноз EUR/USD на 18 октября

Курс евро продолжает находиться под давлением в результате развития политического конфликта в Европе на фоне попыток Каталонии получить независимость от Испании. Доллар подорожал в паре с евро до 1,1735, но затем немного скорректировался к 1,1755.

Индикатор RSI совершил отскок от уровня поддержки, что сигнализирует о формировании восходящего движения пары. Таким образом, прогноз на завтрашний день предполагает рост пары к области 1,1780.

Прогноз USD/RUB на 18 октября

Пара демонстрирует очень низкую активность торгов во вторник. Рубль незначительно снижается против доллара США, несмотря на поддержку налогового периода и высокую стоимость нефти. Пик налоговых выплат ожидается 25-30 октября, тогда и будет максимально заметно положительное влияние налогового периода на курс рубля.

Нефть Brent торговалась в течение дня выше уровня $58 за баррель, однако затем резко снизилась до отметки $57,56 за баррель. Геополитическая напряженность на Ближнем Востоке поддерживает нефть, поскольку вся ситуация угрожает глобальным поставкам «черного золота», а значит – грядет сокращение добычи нефти.

Пара продолжает расти к уровню 57,30 руб. Если нисходящая динамика нефти продолжится, рубль также возобновит свое снижение. Прогноз на завтра предполагает рост пары до отметки 57,60 и дальнейшее снижение доллара из обозначенной области.
Переговоры по Brexit могут завершиться провалом | Индексы Dow Jones и S&P 500 вновь обновили рекорды

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад