Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Прогноз USD/RUB на 27 апреля

Автор: Maria ForexMart
Опубликовано: 2556 дней назад (26 апреля 2017)
Рубрика: Аналитика
0
Голосов: 0
Сегодня рубль покинул область своих максимальных значений и вернулся к отметке 56,61. Негативное влияние на рубль оказало заявление Владимира Путина о чрезмерном укреплении национальной валюты. Он также отметил, что власти находятся в ежедневном поиске путей для стабилизации российского рубля. В свете этих событий пятничное заседание Центробанка может преподнести определенные сюрпризы. Регулятор может снизить базовую ставку на достаточно большее количество пунктов, чем ожидалось ранее.

Также еще одним драйвером падения рубля стала продолжающая снижаться нефть. Сегодня котировки углеводорода опускались до отметки $51,50 за баррель. Давление на нефть оказали отчеты из США, касающиеся объемов добычи и запасов нефти. Согласно отчетам, эти объемы вновь растут.

Пара USD/RUB на графике продемонстрировала пробой верхней модели «Клин» и устремилась к области 57 рублей. Индикатор относительной силы приблизился к уровню сопротивления, что сигнализирует о замедлении роста пары. Прогноз на завтра предусматривает тест верхней границы глобального нисходящего канала и отскок вниз. Однако, если нефть продолжит падать, рубль вряд ли сможет вернуться к области своих максимумов.

""
USD/RUB. 26.04. Курс доллара вырос до 56,23 рубля | Прогноз USD/CAD на 27 апреля
Теги: usdrub

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад