Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Переговоры по Brexit могут завершиться провалом

Автор: Maria ForexMart
Опубликовано: 2355 дней назад (17 октября 2017)
0
Голосов: 0
В прошлом месяце премьер-министр Великобритании Тереза Мэй выступила во Флоренции, согласившись на выплаты в бюджет Евросоюза за выход из его состава. Однако она не уточнила конкретный размер выплат в ожидании ответной реакции от глав ЕС, а также начала переговоров, касающихся будущих торговых соглашений между Британией и Евросоюзом.

В результате взаимодействие сторон вновь застопорилось, что может грозить окончательным срывом переговоров по вопросу Brexit. Британские министры уже теряют уверенность в том, что Евросоюз вообще намерен идти на заключение сделки. Канцлер Германии Ангела Меркель и глава Франции Эммануэль Макрон являются основными противниками заключения торговой сделки между Британией и странами Евросоюза.

К примеру, Германия заинтересована в том, чтобы вовремя переманить к себе крупные компании из Лондона. Банк Англии надеется наметить план перехода к концу года, в противном случае переход начнет терять свою ценность. Компании при этом могут начать проведение своих операций в других городах – Франкфурте, Париже или Дублине.

Кроме этого, Мэй испытывает и внутреннее давление – со стороны представителей законодательной власти Лондона. Межпартийная группа намерена наложить вето на любой исход событий, при котором Великобритания покинет ЕС, не заключив торговую сделку.
""
Прогноз валютных пар | Прогноз валютных пар

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад