Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Особенности торгового инструмента EUR/RUB

Автор: Maria ForexMart
Опубликовано: 2562 дня назад (20 апреля 2017)
0
Голосов: 0
Валютная пара евро/рубль долгое время считалась экзотическим торговым инструментом, однако в последнее время пара приобретает все большую популярность среди как российских инвесторов, так и зарубежных. Все большее число брокерских компаний предоставляют возможность торговать EUR/RUB в связи с ростом спроса на бирже валют. Также с ростом заинтересованности в этом торговом инструменте растет и количество аналитики, освещающей экономическую ситуацию по рублю и евро.

Особенно эта пара популярна среди граждан России, предпочитающих хранить свои сбережения в Евро или часто посещающих страны Евросоюза. Евро и рубль представляют две крупные экономики мира. Евро считается наиболее безопасной и надежной валютой, в то время как рубль менее стабилен из-за своей зависимости от нефти.

Основная особенность валютной пары EUR/RUB – это ее высокая волатильность, позволяющая, в случае успешной торговой операции, заработать огромные суммы за относительно короткий период времени. Наибольшую динамику пара демонстрирует во второй части Азиатской и Европейской торговых сессий, примерно с 08.00 до 18.00 по московскому времени. Анализ графиков движения котировок пары при принятии долгосрочных решений лучше проводить ближе к вечеру, с 16.00 и позже, поскольку именно под конец торгового дня динамика графика будет минимальной.
Стратегия Форекс для новичков | EUR/GBP. 21.04. Сегодня в паре актуален медвежий тренд
Теги: eurrub

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад