Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Аналитика валютных пар

Автор: Maria ForexMart
Опубликовано: 2455 дней назад (31 июля 2017)
Рубрика: Аналитика
0
Голосов: 0
AUD/USD. 31.07. Консолидация под 0.8000

Валютная пара австралийский доллар/доллар США в пятницу не смогла преодолеть круглый уровень сопротивления 0.8000, несмотря на существенное ослабление американской валюты.

Пара консолидируется под указанной чертой перед завтрашним заседанием РБА, которое может спровоцировать падение вплоть до отметки 0.7800. С другой стороны, пара достаточно скорректировалась, чтобы еще раз протестировать 0.8000.

На H4 австралиец консолидируется под обозначенной отметкой с опорой на линию SMA(50).

USD/JPY. 31.07. Медведи нацелились на 110.00

Валютная пара доллар США/японская иена в пятницу пробила сопротивление 111.00, расположенное в области 61.8 Фибоначчи. Медведи нацелились на круглый уровень 110.00, усиленный 78.6 Фибо от предыдущего восходящего тренда.

На H4 пара сформировала паттерн «пин-бар» на уровне 110.50. Ждем дальнейшего падения вниз по тренду.

31.07. Фундаментальный анализ

В фокусе внимания сегодня:

Индекс потребительских цен в Еврозоне
Индекс незавершенных продаж на рынке недвижимости в США


Данные ВВП США в конце прошлой недели вызвали падение американской валюты. Доллар США продолжил падение, начатое после заседания ФРС по монетарной политике. Рынок начал сомневаться в еще одном повышении ставок в этом году.

Валюты Канады, Австралии и Новой Зеландии торгуются против доллара США на уровне максимумов за последние несколько лет.

1 августа состоится заседания РБА с решением по монетарной политике, которое может обвалить австралийский доллар, поскольку никаких оснований ожидать повышения ставок нет, а чиновники обеспокоены ростом национальной валюты.

Банк Англии в четверг проведет заседание с решением по монетарной политики, также на неделе будут опубликованы значения индексов деловой активности и данные по инфляции в Великобритании, поэтому ожидаем высокую волатильность фунта стерлингов.
Прогноз валютных пар | Прогноз валютных пар

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад