Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Сражение без победителей: EUR/USD, GBP/USD, USD/CAD

Автор: FXOpen
Опубликовано: 3179 дней назад (15 июля 2015)
Редактировалось: 1 раз — 15 июля 2015
+1
Голосов: 1
EUR/USD

Практически все лето участники рынка наблюдали за развитием греческого кризиса. Вначале греки выступали против жестких экономических мер, даже был проведен референдум о согласии народа на реформы. И хотя результатом референдума стало твердое «нет», Афинам в конечном итоге пришлось пойти на значимые уступки ЕС и МВФ. На данный момент ожидается решение греческого парламента по поводу проведения необходимых реформ. Если оно будет позитивным, переговоры о помощи возобновятся.

Естественно, что единая европейская валюта в эти дни полностью находится во власти фундамента и под влиянием тех или иных слухов мечется из стороны в сторону. Тем не менее, образовался коридор с четко обозначенными границами, выход из которого и укажет дальнейший путь. Диапазон 1.0980-1.0960 защищает евродоллар от снижения, а рост ограничен отметками 1.1190-1.1220. В какую сторону пробьет и закрепится цена, туда с вероятностью 90 % и продолжится дальнейшее движение.

Сегодня, помимо новостей из еврозоны, будет опубликовано много важной статистики из-за океана. Также в 17.00 по мск запланировано выступление председателя ФРС Джанет Йеллен.

Продолжение обзора в блоге компании
Тонкие манипуляции: GBP/JPY, EUR/JPY | FXOpen выпустил новую версию плагина One Click Trading and Level2 для MT4

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад