Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Переговоры между США и Китаем в фокусе рынков

Автор: FXOpen
Опубликовано: 1785 дней назад (10 мая 2019)
0
Голосов: 0

EUR/USD

Пара EUR/USD в течение недели консолидируется вблизи уровней 1.1200. Пара не смогла подняться выше сильных уровней сопротивления 1.1220. Однако вчерашние экономические данные позволили паре EUR/USD пробить уровень сопротивления и зафиксировать новый недельный максимум около уровней 1.1250.

Повышение стало возможным после того, как доллар США упал вчера. Общая тема оставалась позитивной для пары на азиатской сессии на фоне торговых переговоров между США и Китаем. Последние сообщения о торговых переговорах свидетельствуют о том, что Трамп скоро будет беседовать с официальными лицами Китая. Даже китайский коллега призывает к более быстрому урегулированию вместо продолжительной холодной войны. Примечательно, что торговые проблемы, возникшие несколько лет назад, значительно повлияли на различные настроения в мире бизнеса. Индекс доллара США может пойтидальше вверх на фоне позитивных данных по индексу потребительских цен за апрель.

По максимумам недели сформировался новый восходящий канал. Дальнейший рост евро возможен после преодоления сопротивления в зоне 1.1250.

Читать далее аналитику по другим валютным парам...
PAMM-обзор по итогам апреля 2019 | Эскалация торговой войны продолжает влиять на курсы валют

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад