Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

ПАММ ПРОВАЙДЕРЫ FXOPEN: SAFEPAMM (ECNTRADE)

Автор: FXOpen
Опубликовано: 3283 дня назад (2 апреля 2015)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 2 апреля 2015
+1
Голосов: 1
Представляем вашему вниманию еще один топовый счет PAMM сервиса FXOpen под названием SafePamm (ECNtrade).

ECNtrade №370084 находится на втором месте рейтинга лучших управляющих компании. Давайте рассмотрим подробно, чем он привлекателен и по каким показателям он практически достиг верхушки рейтинга, лишь немногим уступив одному из топовых счетов Trade-Bowl.

Общие данные: тип счета PAMM ECN, управляющий ECNtrade начал свою работу еще в 2011 году, на апрель 2015 срок его работы составил уже более 4 лет.

За полные 4 года существования счета было открыто 2063 сделки – статистика более чем достаточная, чтоб провести детальный анализ всех показателей и сделать выводы по работе. Капитал трейдера на данный момент составляет 5000 долларов. Работает провайдер почти каждый день – всего активных дней в торговле 751. Подписчиков к ECNtrade 109 и наблюдателей 131, из чего следует сделать вывод о том, что данный ПАММ-счет популярен.

Действующих оферт две, каждая из которых с торговым периодом в 1 месяц:

«Free» – с вознаграждением провайдера в 50%, подключиться к счету можно лишь имея 1 доллар, который и является минимальной суммой остатка при снятии и минимальной суммой пополнения счета.
«Investor» – с вознаграждением провайдера в 40% , но подключиться к работе PAMMа можно при наличии минимальной начальной суммы инвестиции в 10000 долларов, при этом сумма минимального пополнения может быть не менее 1000 долларов и минимальный остаток на счету – не менее 10000.
Стоит подробно изучить все показатели статистики ПАММ счета, чтоб понять, чем он так интересует инвесторов. Информация, которая известна от самого трейдера, вполне раскрывает особенности работы счета.

Работа ведется сразу двумя автоматизированными системами, которые подстроены под разные возможности рынка. Сам провайдер утверждает, что данные АТС были протестированы на долгосрочном этапе в несколько лет и показали себя только с положительной стороны – 10 лет тестирования с позитивным исходом.

Максимальная просадка по счету управляющего не может быть более 40%, это мы и можем наблюдать по показателям SafePamm, при этом в торговле используется не более 1/5 части от депозита, но тут управляющий немного слукавил: максимальная загрузка депозита уже превышала установленную норму. Но использование Stop Loss в торговле до сих пор обязательно, что также видно по работе. Небольшой итог: АТС полностью контролируются провайдером.

Стиль работы – скальпирование. Это видно по нестабильному графику работы, приведенному на этом рисунке. Здесь демонстрируется работа счета до апреля 2015 года. Читать далее в блоге брокера.
«Пополнение счета без комиссии» - FXOpen продлевает акцию | Непреодолимая преграда: EUR/USD, USD/JPY, GOLD

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад