Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Анонсы и аналитика от компании FXOpen

Автор блога: FXOpen
Доллар у важных уровней, состоится ли пробой после публикации NonFarm?
0
AUD/USD
Текущая пятидневка ознаменовалась очередными потерями по гринбек. Если на прошлой неделе доллар снижался только в нескольких направлениях, то на данный момент наблюдается снижение практически ко всем ведущим валютам. Так, пара AUD/USD в понедельник нашла поддержку чуть выше 68 фигуры, и, сформировав разворотный бар на покупку по таймфрейму H4, сумела укрепиться выше значимой поддержки 0.6900. На дневном таймфрейм ... Продолжение в блоге FXOpen.
""
Доллар США снижается после слушаний в Конгрессе
0
EUR/USD
Во вторник пара EUR/USD упала на 0,29%, чтобы кратко протестировать курсы ниже отметки 1.1200, а затем выросла до 1.1260. Ранее данные по еврозоне показали, что инфляция в июне росла на 0,3% ежегодно, опережая ожидания аналитиков в размере ... Продолжение в блоге FXOpen.
""
Фунт падает из-за очередных сложностей с Brexit, евро и “луни” корректируются
0
GBP/USD
Британской валюте не удалось взять в отработку сигналы на покупку, сформированные в начале прошлой недели. Возможность начала второй волны пандемии коронавируса и очередные сложности по торговой сделке с ЕС позволили продавцам фунта сломать важную поддержку и продолжить нисходящий тренд. Падение фунта также поспособствовали новости о том, что Борис Джонсон в субботу заявил своему польскому коллеге Матеушу Моравецкому , что Великобритания будет готова отказаться от текущих переходных соглашений с ЕС “на условиях Австралии” (условия единого рынка), если вскоре не будет достигнута договоренность об их будущих отношениях. Также в ближайшие дни ожидаются перестановки в центральном аппарате власти, в связи с уходом высокопоставленного государственного служащего после конфликта с главным политическим советником действующего премьер-министра. Все это вкупе вместе с снижением аппетита к риску толкает пару GBP/USD к 1.2200. Если в ближайшие дни ... Продолжение в блоге FXOpen.
""
Изменения в торговле сырьевыми товарами и индексами в День независимости
0
Уважаемые клиенты,

Обращаем Ваше внимание на то, что в связи с Днем Независимости, отмечаемым в США 4 июля 2020 года, 3 июля в расписании торговых сессий могут произойти изменения.

Пятница, 3 июля

Товары с ценой спот:

- торговля золотом и серебром заканчивается в 20:00 GMT+3;
- торговля UK Brent, US Crude, US Natural Gas заканчивается в 19:45 GMT+3.

Индексы:

- торговля Japan 225 заканчиваются в 20:00 GMT+3;
- торговля US Tech 100 (Mini) заканчивается в 20:00 GMT+3;
- торговля Wall Street 30 (Mini) в 20:00 GMT+3;
- торговля US SPX 500 (Mini) заканчивается в 20:00 GMT+3.

Все остальные индексы будут торговаться без изменений. Источник.
Опасность второй волны пандемии ухудшает позиции доллара
0
Когда началась пандемия COVID-19, было понятно, что строгие карантинные меры в США и других странах будут оказывать серьезное давление на глобальную экономическую активность. Экономические данные достигли уровня рецессии по всему миру, и инвесторы готовились к худшему. Затем меры по блокировке «сработали», в случаях, когда страны ослабляли ограничения на блокировку, и это возобновление возобновляло экономическую активность. Для некоторых стран и некоторых штатов процесс прошел гладко, и было мало свидетельств повторного всплеска.

Поспешное прекращение карантинных мер вызвало серьезный риск второй волны и экономического спада. Флорида сообщила о колоссальных 8 942 новых случаях. Продолжение в блоге FXOpen.
Курсы валют стабильны в начале недели
0
EUR/USD
Пара EUR/USD торговалась в пятницу выше 1.1200 между сессионным максимумом 1.1238 и сессионным минимумом 1.1204. Президент ЕЦБ Кристина Лаггард заявила, что, по ее мнению, мир может пережить наихудший кризис коронавируса, но сказала, что возврат к статус-кво маловероятен. По оценкам ЕЦБ, валовой внутренний продукт в зоне евро упал на 16% в первые два квартала 2020 года. Тем не менее, центральный банк ожидает ... Продолжение в блоге FXOpen .
""
Евро снижается на фоне стабильного укрепления американского доллара
0
EUR/USD
Пара EUR/USD вчера снизилась, протестировав сессионный минимум 1.1190. Евро упал в четверг, когда инвесторы начали покупать безопасный доллар США из-за опасений по поводу растущего числа случаев коронавируса в США, опасаясь возможного замедления восстановления мировой экономики. Данные в Германии показали, что ... Продолжение в блоге FXOpen.
""
Торгуйте быстро и безопасно с новой современной платформой TickTrader!
0
Компания FXOpen запускает ультрасовременную торговую платформу под названием TickTrader. Новинка объединяет пять самых популярных классов финансовых активов — Forex, акции, биржевые товары, индексы и криптовалюты — в одном аккаунте. Всего одна учетная запись предоставляет бесконечные возможности сразу на нескольких рынках! Открыть ECN TickTrader

""

Источник.
Доллар продолжает борьбу за лидерство
0
USD/CAD
Последняя торговая пятидневка июня ознаменовалась продолжением борьбы за лидерство между долларом и другими валютами на рынке форекс. Так, в паре EUR/USD единая европейская валюта уступила первенство, а сама пара не сумела укрепиться выше 1.1300. Уступил и фунт в паре GBP/USD – диапазон 1.2540-1.2500 оказал жесткое сопротивление покупателям британца. Затянулось противостояние гринбек и с сырьевыми валютами – продолжение восходящего движения по «луни» пока под большим вопросом. Пара USD/CAD после закрытия ценового разрыва у 1.3450 ... Продолжение в блоге FXOpen.
""
Евро растёт на положительной экономической статистике
0
EUR/USD

Пара EUR/USD выросла во вторник, достигнув уровня 1.1348. Евро вырос на фоне позитивных данных по производственному и сервисному PMI за июнь в еврозоне. Индекс менеджеров по снабжению (PMI) в еврозоне IHS Markit, считающийся хорошим индикатором экономического благополучия, восстановился до 47,5 с 31,9 мая, приблизившись к отметке 50, отделяющей рост от сокращения. В апреле он достиг рекордно низкого уровня 13,6. Опрос Reuters предсказал ...
Продолжение в блоге FXOpen .
""

← Назад