Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Анонсы и аналитика от компании FXOpen

Автор блога: FXOpen
Доллар продолжает укрепляться
0
EUR/USD
Курс евро упал до 1.1753 на пятничных торгах. Сегодня пара EUR/USD отскочила до 1.1800, но остаётся под давлением. Франция, Германия и Еврозона опубликовали свои показатели PMI за август. PMI в сфере услуг во Франции составил 51,9. Аналитики ожидали 56,3. Индекс деловой активности в сфере услуг Германии составил 50,8. Консенсус-прогноз – 55,1. Это происходит в то время, когда число инфицированных в Европе вновь растет, а правительства ... Продолжение в блоге FXOpen.
""
Доллар США укрепился после публикации протокола последнего заседания FOMC
0
EUR/USD
Евро упал в четверг до 1.1800, продолжив падение против укрепившегося доллара США, так как вчера были опубликованы протоколы последнего заседания Федеральной резервной системы США. Протокол показал более пессимистический прогноз экономики США, чем ожидалось, и, казалось, исключил любое усиление монетарного стимулирования или контроля кривой доходности. В Европе индекс цен производителей в Германии в июле составил ... Продолжение в блоге FXOpen.
""
Публикация протокола ФРС поспособствовала укреплению американской валюты
0
EUR/USD
В паре евро/доллар цена не удержалась выше значимой поддержки 1.1920, и на данный момент стремится к 1.1800. Пробой данного уровня откроет дорогу цене к недавно протестированной поддержке у 1.1700. В случае начала полномасштабной коррекции можно ожидать ... Продолжение в блоге FXOpen.
""
Евро отступает после вчерашнего роста
0
EUR/USD
Евро окончательно пробил уровень 1,19 во время ранних торгов во вторник на нью-йоркской сессии. Следующая цель на уровне 1,20 выше. После вчерашнего роста до 1.1965 пара EUR/USD сегодня отступила до 1.1930. Инвесторы продолжают ... Продолжение в блоге FXOpen.
""
Коррекция по доллару близится к завершению
0
USD/CAD
На прошлой неделe американской валюте не удалось ни изменить тренды, ни даже начать полномасштабную коррекцию. После незначительных отскоков и небольшой консолидации основные валютные пары продолжили рост против гринбек.
Так, рост нефтяных котировок и слабость американской валюты позволили паре usd/cad сломать поддержку у 32 фигуры и продолжить нисходящее движение в сторону значимого уровня 1.3000.
Если в ближайшее время ситуация не изменится, пара мгновенно может оказаться ниже 1.3000 и торговаться в диапазоне 1.2900-1.2500. В фокусе внимания ... Продолжение в блоге FXOpen.
""
Цены на драгоценные металлы растут в начале недели
0
В понедельник цены на золото выросли по причине снижения доходности американских облигаций и слабости доллара. Кроме того, росту золота содействовали сообщения о том, что Berkshire Hathaway Inc. (BRKA) Уоррена Баффета в прошлом квартале приобрела долю во второй по величине мировой золотодобывающей компании Barrick Gold Corp. Декабрьские фьючерсы достигли отметки 1999,7 долларов за унцию. На прошлой неделе золото оказалось под давлением из-за ... Продолжение в блоге FXOpen.
Доллар слабеет против основных валют
0
EUR/USD
В пятницу евро торговался с понижением до 1.1780, но затем курс вырос до 1.1850. Занятость в еврозоне упала на 2,9% в годовом исчислении. Торговый баланс еврозоны за июнь составил 21,9 миллиарда евро. Это намного превышает прогноз аналитиков в 12,6 млрд евро. Пара EUR/USD открыла неделю ... Продолжение в блоге FXOpen.
""
Курсы валют консолидируются в диапазонах
0
EUR/USD
Евро вырос в четверг на фоне падения доллара США до 1.1863. Уровень безработицы во Франции за второй квартал составил 7,1%. Консенсус-прогноз составлял 8,3%. Данные по индексу потребительских цен в Германии оказались такими же точными, как и следовало ожидать от Германии. Каждая подкатегория точно соответствовала своему прогнозу. Индекс потребительских цен в Германии за июль в месячном выражении снизился на 0,5%. В пятницу утром курс евро не изменился и держится на уровне 1.1820. Соединенные Штаты сообщили о ... Продолжение в блоге FXOpen.
""
Доллар продолжает падать несмотря на выход позитивной статистики
0
GBP/USD
Падение ВВП во втором квартале на 20% поспособствовало очередному тесту парой gbp/usd важной поддержки у 1.3000. Но, как видим, даже рост базового индекса потребительских цен в США не сумел привести к пробою данной поддержки и развитию полноценного коррекционного отката. На дневном таймфрейме пара пока выше линий аллигатора, в приоритете покупки на пробой фрактала у 1.3170. Нисходящий сценарий стоит рассматривать только после уверенного укрепления ниже 1.3000.

Из фундамента сегодня стоит обратить внимание на публикацию данных по числу первичных заявок по безработице в США. А завтра на американской сессии выйдут показатели по ... Продолжение в блоге FXOpen.
""
Евро и фунт падают против доллара
0
EUR/USD
Европейская валюта снижается против доллара США в ходе сегодняшней азиатской сессии, обновляя локальные минимумы с 3 августа. Пара теряет около 0,2% и готовится к тестированию отметки 1.1700 на пробой вниз. Поддержку американской валюте вновь оказал президент Дональд Трамп, который анонсировал подготовку законопроекта о снижении налога на прирост капитала. Впрочем, надо отметить, что ближе к закрытию дневной сессии рынок всё же вернулся к негативной динамике. Евро, в свою очередь, получил поддержку после публикации результатов исследования ZEW. Так, индекс экономических настроений по еврозоне в августе ... Продолжение в блоге FXOpen.
""

← Назад