Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Анонсы и аналитика от компании FXOpen

Автор блога: FXOpen
Рисковые активы растут из-за надежд на стимулы и улучшения здоровья трампа
0
Акции и цены на нефть выросли в понедельник, поскольку надежды на стимулирование и предположения о том, что состояние здоровья Дональда Трампа улучшается, принесли облегчение рынкам после стремления к безопасности на прошлой неделе из-за неуверенности в отношении воздействия инфекции COVID-19 на президента США. Мировой индекс акций MSCI который отслеживает акции в 49 странах, вырос на 0,5%, чему способствовал рост в Азии за ночь и в начале сессии в Европе. Панъевропейский индекс STOXX 600 вырос на 0,8%. Фьючерсы на S&P 500 выросли на 0,7%, а фьючерсы на Nasdaq на ... Продолжение в блоге FXOpen.
Курс доллара устойчив в начале недели
0
EUR/USD
Евро вырос на фоне ослабления доллара США в пятницу на новостях о том, что тест президента США на коронавирус положительный. Пара EUR/USD достигала уровня 1.1740. Все мировые рынки были потрясены. Европейских данных было мало. Индекс потребительских цен еврозоны за сентябрь снизился на 0,3% в годовом исчислении. Консенсус-прогноз предполагал снижение на 0,2%. HICP без учета продуктов питания и энергии за сентябрь вырос на 0,4%. Аналитики ожидали роста на 0,8%. Однако после публикации статистики по рынку труда в США пара ... Продолжение в блоге FXOpen.
""
Доллар резко упал после сообщения о болезни трампа
+1
EUR/USD
Вчера курс евро к доллару колебался в диапазоне 1.1695-1.1770. Сегодня пара EUR/USD снизилась до 1.17, но вскоре отскочила к 1.1720. В четверг в Европе были опубликованы данные по PMI. Производственный индекс PMI Италии, Франции и Германии за сентябрь составил 53,2, 51,2 и 56,4 соответственно. Все три были очень близки к своим прогнозам. Франция была с небольшим повышением, два других были с небольшими снижениями. Производственный индекс PMI Еврозоны за сентябрь составил ... Продолжение в блоге FXOpen.

""
Доллар корректируется в преддверии выхода отчета по занятости и безработице в США
+1
EUR/USD
Евро/доллар продолжает отработку комбинации «бычий пинцет» на дневном таймфрейме. Первая ожидаемая цель для роста 1.1750 уже взята, и если существующая тенденция сохранится, ждем пару у 1.1800. Продолжение нисходящего тренда возможно в случае ухода цены ниже сентябрьского минимума ... Продолжение в блоге FXOpen.

""
Валюты консолидируются в диапазонах
+1
EUR/USD
Евро умеренно вырос во вторник от 1.1660 до 1.1736. Сегодня пара EUR/USD консолидируется около этого уровня. Индекс потребительского доверия во Франции за сентябрь превзошел ожидания на уровне 95. Данные по настроениям в Еврозоне были смешанными. Индекс настроений в сфере услуг за сентябрь... Продолжение в блоге FXOpen.

""
Золото упало из-за политической неопределенности в США
+1
В понедельник утром в Азии золото упало на фоне неопределенности в преддверии дебатов на президентских выборах в США между президентом Дональдом Трампом и кандидатом от демократов Джо Байденом, которые ударили по желтому металлу. Фьючерсы на золото снизились на 0,05% до 1865,30 доллара к 4:00 по Гринвичу. Доллар упал, а акции ... Продолжение в блоге FXOpen.
BTC и XRP – ожидается прорыв восходящего треугольника
+1
BTC/USD
С начала недели мы наблюдали, как цена Bitcoin выросла до 10950$, что было самой высокой отметкой вчера. Но с тех пор цена снизилась на 2,74% и упала до 10685$ в самой низкой точке. В настоящее время мы видим, что цена движется вверх и торгуется на уровне 10793$, и похоже, что рост ... Продолжение в блоге FXOpen.

""
Падение евро и фунта замедлилось, рубль в аутсайдерах
0
GBP/USD
Последние торговые сессии сентября порадовали продавцов гринбек и ставят под сомнение развитие нисходящего тренда в парах с евро и фунтом. Так, значимый уровень поддержки 1.2700, который продавцы фунта тестировали несколько раз, все-таки устоял, а отбой от него поспособствовал укреплению пары gbp/usd больше, чем на 200 пп. На данный момент наблюдаем консолидацию пары у 1.2880-1.2840, но при хорошем новостном импульсе можно ожидать ... Продолжение в блоге FXOpen.
""
Курс доллара продолжает рост
+1
EUR/USD
Евро упал в пятницу из-за опасений по поводу роста числа случаев коронавируса на континенте, особенно во Франции и Германии. Минимум недели был отмечен на 1.1611, а сегодня пара EUR/USD движется около 1.1620. Экономические данные из Европы в пятницу вышли неважные. Индекс делового доверия в Италии за сентябрь превзошел ожидания: 92,1. Индекс потребительского доверия в Италии за сентябрь ... Продолжение в блоге FXOpen.

""
FXOpen снижает торговую комиссию в честь своего 15-летия
+1
FXOpen снижает торговую комиссию для юбилейного ECN-счета:

- 20% для счетов с любым объемом депозита
- 50% — от 1000 до 5000 долларов
- для счетов с депозитом от 5000 долларов комиссии нет
- для всех ECN счетов TickTrader комиссии нет

Предложение действительно с 23 сентября по 31 октября 2020 года для клиентов, которые открывают специальный юбилейный ECN-счет в долларах США и вносят депозиты в течение этого периода.

Открыть юбилейный ECN-счет.

← Назад