Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Анонсы и аналитика от компании FXOpen

Автор блога: FXOpen
Цены на сырую нефть снижаются
0
Цены на сырую нефть понизились в начале торгов в Нью-Йорке в понедельник. Наступающая неделя может стать ключевой для прогноза спроса на топливо в США. К 10:20 утра по восточному времени (14:20 по Гринвичу) маркер американской нефти снизился на 1,0% до 40,34 доллара за баррель, а его международный аналог Brent снизился на 1,0% до 43,72 доллара ... Продолжение в блоге FXOpen.
Доллар готов к прорыву стратегических уровней
-1
AUD/USD
Летний экватор стал для американской валюты самым неудачным с начала 2020 года. Доллар падает относительно евро, фунта, сырьевых валют и драгоценных металлов. Причём во многих парах гринбек приблизился к стратегическим поддержкам, прорыв которых приведёт к смене среднесрочных трендов. Так, паре aud/usd не хватает всего пару пунктов для обновления максимума июня текущего года у 0.7060, что скорее всего приведет к ... Продолжение в блоге FXOpen.

""
Евро продолжает расти
0
EUR/USD
Евро вырос в пятницу во время европейских торгов. Он снова пробил отметку 1.142. В Италии были сильные экономические данные. Промышленные заказы и продажи за май затмили апрельские показатели. Еврозона опубликовала данные по индексу потребительских цен. Все они соответствовали ожиданиям. Индекс потребительских цен за июнь в годовом исчислении составил ... Продолжение в блоге FXOpen.
""
Доллар укрепляется против иены и стабилен против европейских валют
0
EUR/USD
Евро первоначально откатился во время торговой сессии в четверг, торгуясь около отметки 1.1401, но нашел много покупателей ниже уровня 1.14 и вырос до 1.1440. Франция опубликовала данные по инфляции за июнь. Индекс потребительских цен оказался выше, чем ожидалось, во всех категориях, как и в других европейских странах, которые сообщили в начале недели. Теперь похоже, что пара EUR/USD пытается пробиться и продолжить движение вверх. Следующей очевидной целью будет уровень 1.15, область, которую будет довольно сложно преодолеть. Однако, если это произойдёт, вполне вероятно, что ... Продолжение в блоге FXOpen.
""
Что ожидает евро после заседания ЕЦБ – продолжение роста или разворот?
+1
EUR/USD
Единая европейская валюта после четырехдневного беспрерывного роста оказалась выше 1.1400 и немного не дотянула до мартовских максимумов текущего года у 1.1490. Если восходящая тенденция сохранится, вполне реально за пару недель увидеть цену у 1.1800-1.1600. В то же время отбой от текущих отметок может поспособствовать началу полномасштабной коррекции к целевому диапазону 1.1100-1.1000. В любом случае через пару часов будет ... Продолжение в блоге FXOpen.
""
Курс евро растёт на фоне восстановления экономики
0
EUR/USD
Пара EUR/USD выросла вчера до 1.1408, а сегодня торгуется около 1.1395. Было опубликовано множество данных по индексу потребительских цен в Германии, и все они соответствовали ожиданиям аналитиков. Немецкий индекс экономических настроений ZEW также оказался в соответствии с прогнозами. Согласно данным, опубликованным во вторник Eurostat, промышленное производство еврозоны в мае выросло на 12,4%. Этот показатель немного ниже прогноза экономистов, ожидавших его роста на 13,2%. С другой стороны, положение доллара ... Продолжение в блоге FXOpen.
""
Сырьевые валюты и фунт корректируются, евро выше 1.1300
0
Восходящее движение по паре фунт/доллар, которое мы наблюдали с конца июня от отметки 1.2250, вчера завершилось формированием разворотной комбинации «башня» с точкой входа у 1.2550. Будет ли это полноценный нисходящий тренд, или только коррекция, увидим до конца недели. Впереди у пары расположены значимые поддержки в диапазоне 1.2500-1.2400. Если продавцы сумеют укрепиться ниже, вполне вероятен ... Продолжение в блоге FXOpen.
""
Драйверы цен на золото
0
До сих пор 2020 год был хорошим годом для покупателей золота. С начала года драгоценный металл вырос примерно на 17%. Ранее в июле цена на золото превысила отметку в 1800 долларов и достигла самого высокого уровня за почти десятилетие. Напомним, что осенью 2011 года она достигла рекордной отметки в 1900 долларов. В начале недели золото торговалось чуть выше 1813 долларов. Стоимость акций обычно отрицательно коррелирует с золотом. Биржевые товары имеют тенденцию ... Продолжение в блоге FXOpen.
Доллар США склонен к снижению против основных валют
0
EUR/USD
Курс евро в пятницу колебался в диапазоне 1.1254 -1.1322. Сегодня пара EUR/USD растёт до 1.1340 благодаря позитивным экономическим данным. Промышленное производство Франции за май (в месячном исчислении) составило 19,6%, превысив прогнозируемые 15,1%. Промышленное производство Италии может составить 42,1%, что почти удвоило прогноз аналитиков в 22,8%. Однако ... Продолжение в блоге FXOpen.
""
Доллар укрепляется против европейских валют и падает против иены
0
EUR/USD
Вчера евро снижался от 1.1370 до 1.1280, а сегодня упал до 1.1250. В США представленные в четверг данные свидетельствовали о снижении числа первичных заявок на пособие по безработице на отчетной неделе до 1,3 млн. Показатель продолжает постепенно падать с достигнутого в марте пика. И все же число первичных заявок на пособие по безработице за одну неделю остается намного выше максимумов, достигнутых до начала текущего года. Сегодня европейская валюта показывает нисходящую динамику против доллара США, продолжая коррекционное снижение, начатое накануне, когда пара EUR/USD отступила от своих локальных максимумов с 11 июня. Поводом к появлению «медвежьей» динамики стали опасения ... Продолжение в блоге FXOpen.
""

← Назад