Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Анонсы и аналитика от компании FXOpen

Автор блога: FXOpen
Валюты консолидируются в диапазонах
+1
EUR/USD
Евро умеренно вырос во вторник от 1.1660 до 1.1736. Сегодня пара EUR/USD консолидируется около этого уровня. Индекс потребительского доверия во Франции за сентябрь превзошел ожидания на уровне 95. Данные по настроениям в Еврозоне были смешанными. Индекс настроений в сфере услуг за сентябрь... Продолжение в блоге FXOpen.

""
Золото упало из-за политической неопределенности в США
+1
В понедельник утром в Азии золото упало на фоне неопределенности в преддверии дебатов на президентских выборах в США между президентом Дональдом Трампом и кандидатом от демократов Джо Байденом, которые ударили по желтому металлу. Фьючерсы на золото снизились на 0,05% до 1865,30 доллара к 4:00 по Гринвичу. Доллар упал, а акции ... Продолжение в блоге FXOpen.
Падение евро и фунта замедлилось, рубль в аутсайдерах
0
GBP/USD
Последние торговые сессии сентября порадовали продавцов гринбек и ставят под сомнение развитие нисходящего тренда в парах с евро и фунтом. Так, значимый уровень поддержки 1.2700, который продавцы фунта тестировали несколько раз, все-таки устоял, а отбой от него поспособствовал укреплению пары gbp/usd больше, чем на 200 пп. На данный момент наблюдаем консолидацию пары у 1.2880-1.2840, но при хорошем новостном импульсе можно ожидать ... Продолжение в блоге FXOpen.
""
Курс доллара продолжает рост
+1
EUR/USD
Евро упал в пятницу из-за опасений по поводу роста числа случаев коронавируса на континенте, особенно во Франции и Германии. Минимум недели был отмечен на 1.1611, а сегодня пара EUR/USD движется около 1.1620. Экономические данные из Европы в пятницу вышли неважные. Индекс делового доверия в Италии за сентябрь превзошел ожидания: 92,1. Индекс потребительского доверия в Италии за сентябрь ... Продолжение в блоге FXOpen.

""
Падение евро продолжилось
+1
EUR/USD
В четверг евро снова упал до уровня 1.1626. Сегодня пара EUR/USD торгуется около 1.1670. Рост числа случаев коронавируса в Германии и Франции ведет к усилению экономических ограничений и ограничений на поездки. Оценка делового климата в Германии от Ifo за сентябрь составила ... Продолжение в блоге FXOpen.

""
Опасения второй волны коронавируса толкают иену, евро и сырьевые валюты вниз
+1
AUD/USD
Американская валюта продолжает эпохальное укрепление на этой неделе. Распродажи иены, евро, фунта и сырьевых валют, которые мы наблюдали в понедельник, к концу торговой пятидневки только усиливаются. Так, австралийская валюта с начала недели потеряла около 300 пп и близка к тесту значимого уровня 0.7000. Если долларовые быки ... Продолжение в блоге FXOpen.

""
Доллар продолжил рост
+1
USD/JPY
Вчера в начале дня иена умеренно укреплялась. В Японии отмечался день осеннего равноденствия и рынки были закрыты. Пара USD/JPY снизилась до 104.40. Однако во время американской сессии доллар начал расти и достиг 105.07. Сегодня рост продолжился до 105.19. Спрос на доллар ... Продолжение в блоге FXOpen.
""
Доллар пытается взять реванш
0
USD/JPY
После длительного флета и падения к 104 фигуре порадовала быков по гринбек и пара usd/jpy. Вчера цена сумела не только отбиться от важной отметки 104.00, но и сформировать разворотный бар на покупку с точкой входа у 104.90. На данный момент по паре наблюдаем небольшой откат. Отработку сигнала можно будет ожидать ... Продолжение в блоге FXOpen.
""
Нефть упала из-за снижения рисков
+1
Фьючерсы на нефть в США упали на 2,1% до 40,45 доллара за баррель, дважды отскочив от внутридневного минимума в 40,20 доллара. Международный эталон Brent снизился на 2,0% до 42,27 доллара за баррель. Фьючерсы на бензин RBOB в США упали на 3,5% до 1,1935 доллара за галлон. Цены упали ниже 40 долларов... Продолжение в блоге FXOpen.
Доллар снижается на открытии недели
+1
EUR/USD
Последние две недели котировки двигаются в диапазоне вокруг уровня 1.18. Сейчас цена находится около середины диапазона и может направиться к верхней границе около уровня 1.1900... Продолжение в блоге FXOpen.
""

← Назад