Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Анонсы и аналитика от компании FXOpen

Автор блога: FXOpen
Обзор лучших PAMM-счетов FXOpen по итогам августа 2021
0
До сих пор страны не могут до конца предотвратить распространение вируса COVID-19, а также пытаются минимизировать последствия снижения активности в экономической деятельности. И валютные пары, и другие торговые инструменты весьма нестабильны. Инвесторы опасаются резких движений, поэтому хотят выбирать тех трейдеров, которые могут адекватно оценивать торговую ситуацию в сентябре и повернуть ее в свою пользу, неплохо заработав на колебаниях курсов различных валютных инструментов. В этом PAMM-обзоре предлагаем вашему вниманию перспективные и прибыльные счета для капиталовложений в осенние месяцы.
""


Инвестиционный капитал к сентябрю 2021 года в компании FXOpen составил 2’925’824 USD на 150 PAMM-счетах. Для желающих попробовать свои силы в качестве PAMM-управляющего в FXOpen проходит конкурс на реальных PAMM-счетах «Управляющие Форекс». Регистрация открыта до 3 октября 2021 г.

Sensei

Счет этого управляющего открыт в августе 2020 года, ему уже исполнился 1 год. Стоит отметить, что год был очень успешным. С начала года трейдер смог заработать 125% прибыли. В августе прибыль составила 1,9%, но есть надежда, что сентябрь будет более успешным. На момент написания обзора наблюдается небольшая плавающая просадка. Пока стоит понаблюдать за счетом. В августе загрузка депозита не превышала 6%, уходов в минус не наблюдалось. Основная торговая пара – EURUSD. Стандартная оферта провайдера – возможность присоединиться с суммой от 500 USD. По оферте установлен 10% штраф за досрочный вывод...ОСТАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ В ПРОДОЛЖЕНИИ ОБЗОРА
Изменения в графике торговых сессий 6 сентября 2021 г.
0
Уважаемые трейдеры,

В понедельник, 6-го сентября 2021 г., в США отмечают национальный праздник — День труда, и время торговых сессий по некоторым финансовым инструментам будет сокращено.
Обратите внимание на расписание этого выходного дня, чтобы скорректировать ваши трейдинговые планы (время указано по Гринвичу/UTC+3):

CFD на металлы:

Золото/Gold (XAUUSD): закрытие торгов в 20:00
Серебро/Silver (XAGUSD): закрытие торгов в 20:00...ПОДРОБНЕЕ[/url]

""
Только с FXOpen: Бесплатные депозиты и торговля без комиссии
0
Команда FXOpen ценит своих клиентов. Мы неустанно работаем над тем, чтобы, торгуя на нашей площадке, вы наслаждались процессом — выгодным процессом.

Именно поэтому до конца сентября мы отменяем комиссию в размере 3,5% на пополнение счёта картой или через систему WebMoney. А как только ваш чистый депозит составит $2,000 (USD), мы снимем комиссию на трейдинговые операции до 30 сентября*.

Воспользуйтесь нашим предложением уже сегодня! Свяжитесь со службой поддержки клиентов FXOpen [почта] сразу после внесения депозита, и мы активируем акцию.

Напомним: для пополнения счёта на FXOpen достаточно войти в Личный кабинет и выбрать соответствующую опцию....ПОДРОБНЕЕ НА НАШЕМ САЙТЕ[/url]

""
Изменение расписания торговых сессий в период с 27 по 31 августа 2021 г.
0
Уважаемые трейдеры!

Пожалуйста, обратите внимание на изменение времени торговых сессий в связи с Летними банковскими каникулами в Великобритании 30 августа 2021 г.:
""

Пятница, 27 августа 2021 г.
CFD на индексы::
UK 100 (#UK100) : окончание торговли в 23:00 (GMT+3).
Остальные торговые инструменты будут торговаться в обычном режиме.

БОЛЕЕ ПОДРОБНО НА НАШЕМ САЙТЕ[/url]
ТОП-10 самых перспективных PAMM-счетов в июле 2021 года
0
Лето отсчитывает свои последние дни, но торговля управляющих не останавливается, радуюя инвесторов новыми положительными результатами. Подготавливая очередной прогноз по результатам торговли трейдеров на площадке FXOpen, хочется акцентировать внимание именно на тех счетах, которые по-прежнему стабильны и прибыльны для своих подписчиков.

По состоянию на 1 августа 2021 года в FXOpen открыто 154 работающих счетов и инвестировано 2’902’057.00$ средств подписчиков согласно статистике мониторинга Investflow.

Кроме этого, стоит напомнить, что FXOpen проводит конкурс для управляющих счетов “Управляющие Форекс”. Регистрация открыта до 16 августа 2020 года.

IPFx2

""

Провайдер открыл PAMM ECN счёт еще в октябре 2019 и с тех пор радует стабильной торговлей. Летом просадка по счету не превышала 3,68%, а доходность за июль составила +4,31%. Трейдер стал вести осторожную торговлю, так что можно его охарактеризовать как умеренного провайдера со средним уровнем доходности. В торговле используется только инструмент #NDXm. За все время торговли совершено всего 23 сделки, что говорит о предпочтении трейдером долгосрочной торговли. На момент написания обзора плавающая просадка отсутствует. Присоединиться к провайдеру можно всего от 1 USD...ПОДРОБНЕЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ[/url]
Выиграй $5,000 в конкурсе «Управляющие Форекс»
+1
FXOpen приглашает трейдеров принять участие в конкурсе на реальных PAMM-счетах «Управляющие Форекс». Не упустите шанс стать обладателем крупных денежных призов на общую сумму в 10,000 USD! Конкурс стартует 2 августа 2021 г., а регистрация будет открыта в течение 2 месяцев после начала конкурса до 3 октября 2021 г.

Принять участие

Условия конкурса
Даты проведения: 2 августа – 28 ноября 2021 г.
Регистрация: открыта с текущего момента и продлится до 3 октября 2021 г.
Призовой фонд: USD 10,000
Награды для победителей:
1-е место – USD 5,000
2-е место – USD 3,000
3-е место – USD 2,000

ПОДРОБНЕЕ НА САЙТЕ КОМПАНИИ[/url]


""
ТОП-10 перспективных PAMM-счетов по итогам мая
0
Для любителей инвестировать в летний период предлагаем обзор PAMM-счетов FXOpen по итогам мая. Надеемся, что благодаря данному обзору вам будет легче определиться, на каких PAMM-управляющих стоит обратить внимание и, возможно, в будущем присоединить их к своему инвестиционному портфелю.

Также ещё можно понаблюдать за тем, как ведётся торговля в конкурсе Управляющие Форекс, который стартовал 1 марта 2021 г. и завершится в конце июня. Особенность участия в данном конкурсе в том, что нужно показать высокую торговую активность при низких рисках, когда просадка не должна быть выше 20%.

ТОП-10 перспективных PAMM-счетов

DevidGuetta

В мае данный управляющий показал хороший уровень торговли с высокой доходностью. В прошлом месяце управляющий смог заработать +27,29%. Сейчас статистика торговли закрыта, но по-прежнему видно, что риски по счёту довольно высокие, поскольку в мае достигался высокий уровень просадки. В торговле провайдер использует стоп-лосс, поэтому есть шанс, что просадка будет быстро закрыта в случае, если цена пойдет в другую сторону. Счёт на площадке FXOpen открыт в январе 2016 г.. Начало года у провайдера не слишком заладилось, но за 5 месяцев торговли счёт уже в плюсе...ОСТАЛЬНЫЕ СЧЕТА В ПРОДОЛЖЕНИИ ОБЗОРА

""
Изменение времени торговли в связи с банковскими каникулами в Великобритании
0
Уважаемые трейдеры!

""


Пожалуйста, обратите внимание на изменение времени торговых сессий в связи с банковскими каникулами в Великобритании 3 мая 2021 г.:

UK 100 Index (#UK100)

Пятница, 30 апреля: 01:00 - 23:00;
Понедельник, 3 мая: торговля закрыта;
Вторник, 4 мая: начало торговли в 03:00.
Все остальные финансовые инструменты будут торговаться в обычном режиме, без изменений.

Пожалуйста, учитывайте данные изменения при планировании торговой деятельности в указанный период.

Следите за новостями в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram.

Служба поддержки клиентов FXOpen
E-mail: support@fxopen.com
Тел.: 8-800-555-9494 (бесплатный номер для РФ)
Live Chat (24/5)
PAMM-ОБЗОР по итогам марта
0
Зима окончательно отступила, а весна уже в самом разгаре. Но не стоит забывать и об инвестировании, ведь необходимо подготовить свой портфель с учетом всех изменений в PAMM-рейтинге FXOpen. На площадке становится все больше провайдеров, а данный PAMM-обзор сможет помочь инвесторам сориентироваться среди них: сделать выбор в пользу лучших и тем самым сформировать свою инвестиционную стратегию.

В начале мая в FXOpen открыто 192 счета управляющих, в которых аккумулировано инвестиционного капитала на сумму 2 908’613.00 USD.

ТОП-10 лучших PAMM-счетов за март

Overlord

Данный провайдер торгует уже более 1,5 года, начиная с августа 2019 года. По-прежнему удерживается максимальная просадка на уровне 26.38%, а торговля все также ведется короткими сделками. В марте торговля преимущественно велась короткими сделками. Максимальная просадка по сделкам не превышала 5,54%. Несмотря на впечатляющую доходность в феврале, в марте у провайдера прибыль была более скромной: +1,95%. На момент написания обзора плавающая просадка отсутствует. В комментариях инвесторы просят открыть оферту с меньшим входом, а пока ограничение стоит на уровне 10,000 USD...ОБЗОР ОСТАЛЬНЫХ СЧЕТОВ В НАШЕМ БЛОГЕ

""
Увеличение маржинальных требований по рублевым парам
0
Уважаемые трейдеры,

В связи с неопределенностью, связанной с возможными санкциями в отношении Российской Федерации, компания FXOpen увеличивает маржинальные требования по рублевым парам. Маржинальные требования увеличатся в 5 раз по сравнению с нормальным уровнем маржи. Изменения вступят в силу с 5 апреля 2021.

Мы сообщим, как только маржинальные требования вернутся на прежний уровень.

Пожалуйста, учитывайте данные изменения при планировании торговой деятельности.

""

← Назад