Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Основные валютные пары медленно сползают в пропасть

Автор: FXOpen
Опубликовано: 1795 дней назад (21 мая 2019)
0
Голосов: 0
Текущая торговая пятидневка не способствует значимым изменениям на рынке. Основные валютные пары продолжают сползать в пропасть, обновляя при этом многодневные минимумы. Обострение на рынке, связанное с торговой войной между США и Китаем, не слабеет, а первыми от этого страдают конечно же рисковые валюты.

AUD/USD

Так, австралийский доллар в очередной раз пробуетa укрепиться ниже значимой поддержки у 0.6900. Если покупатели “оззи” не предпримут решительных попыток для начала полноценной коррекции, в ближайшие недели стоит ожидать теста январского минимума у 0.6730.

На всех таймфреймах от н4 до w1 пара глубоко под линиями аллигатора, поэтому рассматривать покупки без разворотного бара с подтверждением бессмысленно. Если будет сломлен минимум 0.6700, падение может продолжиться к целевому диапазону 0.6400-0.6000, у отметок которого остановился обвал в 2008 году. Из фундамента сегодня в 17.00 по мск ждем публикацию данных по продажам на вторичном рынке жилья США за апрель, а завтра с утра будет опубликован индекс опережающих экономических индикаторов от МІ в Австралии.

Читать далее о других валютных парах...
Драгметаллы консолидируются у минимумов на фоне неприятия риска и силы доллара | Доллар растёт против основных валют

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад