Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Маски сорваны - Доллар идет на коррекцию

Автор: FXOpen
Опубликовано: 3291 день назад (17 апреля 2015)
Редактировалось: 2 раза — последний 17 апреля 2015
+1
Голосов: 1
EUR/USD

Вторник стал поворотным днем в многодневном ралли американской валюты. Данные вышли одни хуже других. Упали показатели по розничным продажам и промышленному производству. Также оказалось, что слабая нефть и ревальвация доллара оказали негативное влияние на ситуацию в некоторых секторах американской экономики.
Масла в огонь добавили выступления некоторых членов ФРС, которые отметили роль макроэкономических данных при принятии решения о сроках повышения ставок.
Такая ситуация оказалась на руку укреплению единой европейской валюты, на которую давит груз греческого долга.

Поддержка на 1.0520 устояла, и пара смогла укрепиться выше 1.0650. Фрактал на 1.0816 сегодня был пробит, поэтому можно ждать роста к 1.0880-1.0930.
Осциллятор АО зеленого цвета и выше нуля, что дает дополнительный сигнал для покупок. В то же время следует помнить, что долгосрочный тренд пока нисходящий и окончание коррекции может наступить в любой момент.

Больше информации по дальнейшему движению пары можно будет получить после выхода данных по индексу потребительских цен в еврозоне за март в 12.00 по мск. Чуть позже такой же показатель ожидаем из-за океана.

Продолжение нисходящего движения возможно только после уверенного закрепления под 1.0700.

О перспективах движения фунта и рубля в продолжении
Китайский сюрприз для сырьевых валют | Время для размышлений: USD/CAD, NZD/USD, GOLD
Теги: usdrur, gbpusd, eur usd

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад