Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Криптовалюты под давлением: Peercoin и Litecoin торгуются у минимумов

Автор: FXOpen
Опубликовано: 3388 дней назад (9 января 2015)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 9 января 2015
+1
Голосов: 1
Ситуация на рынке криптовалют по-прежнему непростая. Ситуация несколько улучшилась по паре BTC/USD. Bitcoin вырос с сформированного в воскресенье минимума к области 282-287$.

Остальные же криптовалюты, входящие в пятерку лидеров по своей капитализации, ничем не могли порадовать своих инвесторов. Peercoin и Litecoin все еще остаются под давлением. LTC протестировал отметку 2,02$, что всего лишь на 6% выше важной поддержки на $ 1,8999. Если Лайткоин прорвет эту поддержку, потери покупателей увеличатся, что поспособствует новому витку падения к 1,50$, а то и к уровню паритета в 1 доллар.

Быкам крайне важно использовать текущие уровни для толчка вверх и закрепится выше 2.30-2,35$. Только в таком случае можно будет ослабить негативный эффект от происходящего на рынке с начала года и констатировать, что ценовая зона 1,8999-2$ является непреодолимой для происков медведей.



Источник https://blog.fxopen.ru/kriptovalyuty-pod-davleniem-peercoin-litecoin/
Полный обзор по криптовалютам https://blog.fxopen.com/litecoin-peercoin-continue-to-trade-near-two-year-lows/
USD/JPY готовится к откату. Увидим ли мы "двойную вершину"? | Инвестирование: ПАММ-счета или автоматическая торговля c помощью сигналов?

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад