Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Гринбек готовится к решающему удару

Автор: FXOpen
Опубликовано: 2638 дней назад (27 января 2017)
0
Голосов: 0
USD/JPY

Судя по движению валют в последние дни, неудачный период для гринбек, скорее всего, подходит к концу. И в скором времени мы увидим продолжение восходящего тренда, начатого в 2016 году.

Японская валюта не сумела воспользоваться шансом для восстановления, который получила после инаугурации Трампа, а пара usd/jpy, вдоволь протестировав 113 фигуру, отправилась покорять новые высоты.

Сегодня на американской сессии инвесторы и трейдеры попытаются понять, оправдан ли фундаментально вчерашний рост пары доллар/иена. Ведь помимо данных о базовых заказах на товары длительного пользования, сегодня также будет опубликован показатель ВВП в США за 4 квартал. Аналитики прогнозируют падение ВВП к 2,2% против 3,5% в 3 квартале. Для дальнейшего движения пары важно, как отреагирует гринбек на негативные новости. Если мы увидим краткосрочное падение, которое не затронет 114.20-114.00, это будет означать, что рост к 118.00 не за горами. В случае, если разочарование покупателей гринбек будет не сиюминутным, стоит ожидать еще одного подхода к 113 фигуре.

Продолжение в блоге компании
Cвершилось! 16й тур Форекс Аттестации стартует 30 января | В поисках неиссякаемого источника

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад