Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

FXOpen запускает сервис аналитики торговли

Автор: FXOpen
Опубликовано: 2648 дней назад (27 декабря 2016)
Редактировалось: 1 раз — 27 декабря 2016
0
Голосов: 0
Представляем вам новый сервис - FXOpen Analytics. Это веб-приложение для сбора статистики и анализа эффективности торговли на ваших счетах.

Подобный аналитический инструмент и ранее использовался профессиональными ПАММ-управляющими и инвесторами (для сервиса https://pamm.fxopen.ru/). Сейчас он доступен каждому трейдеру, имеющему активный счет в FXOpen.

Результаты торговли по каждому счету представлены в виде удобных графиков и диаграмм, отражающих ключевые характеристики торговли: доходность, эквити, просадка, загрузка депозита. Представленные графические данные помогут вам ответить на ряд полезных вопросов: по каким валютным парам проходит торговля, какие из торговых операций были самими успешными, в какое время и с какой прибылью. Тем самым вы сможете оценить сильные и слабые стороны вашей торговой стратегии, снизить риски и увеличить прибыль. Также можно увидеть динамику торговли с течением времени в разрезе различных параметров торговли.

Посмотреть статистику моего счета

Кроме того, FXOpen Analytics позволяет вам создать ссылку на результаты вашей торговли и разместить ее, например, в вашем блоге или на на стороннем сайте. При этом можно выбрать как полную экспозицию вашего торгового аккаунта, так и частичную выдачу торговой статистики по счету.

Вы можете сравнить результаты своей торговли с результатами торговли других трейдеров FXOpen, воспользовавшись общим рейтингом (на основе прибыльности торговых счетов). В случае, если вы готовы предоставлять услуги профессионального Money-менеджера, вы можете открыть ПАММ-счет и предложить другим трейдерам и инвесторам следовать вашей торговой стратегии и получать часть прибыли от торговли.

Для того, чтобы получить доступ к приложению, кликните по иконе с диаграммой возле номера вашего торгового счета в Личном кабинете https://my.fxopen.ru/ или пройдите по ссылке https://analytics.fxopen.com/. В новом окне откроется страница со статистикой вашего торгового счета.

Подробное описание FXOpen Аналитики

Служба поддержки клиентов FXOpen
Источник: новости компании FXOpen
Фунт в поисках дна, иена и евро в фазе консолидации | Начни Новый год вместе со Школой Форекс: конкурс стартует 9 января
Теги: fxopen

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад