Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

FXOpen добавляет новые валютные пары с EOS на крипто счетах

Автор: FXOpen
Опубликовано: 2135 дней назад (15 июня 2018)
Редактировалось: 4 раза — последний 15 июня 2018
+1
Голосов: 1
Компания FXOpen расширяет список финансовых инструментов на Крипто счетах и добавляет новые валютные пары с EOS: EOSUSD, EOSEUR, EOSJPY и EOSGBP.

EOS - новая блокчейн-платформа, предназначенная для вертикального и горизонтального масштабирования децентрализованных приложений. Это достигается путем создания конструкции, подобной операционной системе, на которой могут быть созданы приложения. Программное обеспечение предоставляет учетные записи, аутентификацию, базы данных, асинхронную связь и планирование приложений во многих ядрах или кластерах ЦП. Технология представляет собой блок-схему, которая может масштабироваться до миллионов транзакций в секунду, исключая плату пользователей и позволяющая быстро и просто развертывать и обслуживать децентрализованные приложения в контексте управляемой блок-цепи.

По данным CoinMarketCup EOS - четвертый по величине альткоин с рыночной капитализацией в $9,32 миллиарда.


На Крипто счетах FXOpen сейчас доступно всего 43 валютные пары. Ripple, Bitcoin Cash, Ethereum Classic, Monero, NEO, EOS, IOTA и OMNI торгуются в парах с Долларом США, Евро и Биткоин. 1 лот по данным парам как правило равен 1 XRP, BCH, EMR или единице другой базовой валюты. Маржин кол составляет 30%, а Стоп-аут – 15%.

Источник: новости FXOpen.
Евро рухнул после решения ЕЦБ | На валютном рынке затишье

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад