Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Евро продолжает рост

Автор: FXOpen
Опубликовано: 1614 дней назад (18 ноября 2019)
0
Голосов: 0
В пятницу европейская валюта умеренно росла против доллара США, продолжив развитие восходящего движения 14 ноября. Котировки подскочили от 1.1016 до 1.1050. Рост пары EURUSD во многом носил технический характер, поскольку фундаментальных факторов на рынке почти не появлялось.

""


Опубликованная в пятницу макроэкономическая статистика из Еврозоны по инфляции оказалась смешанной, но, в целом, оправдала ожидания рынка. Индекс потребительских цен в октябре замедлился с +0,2% до +0,1% при нейтральном прогнозе. В годовом выражении рост потребительской инфляции составил прежние +0,7%.

Базовый индекс потребительских цен в октябре вырос на 0,1%, что полностью совпало с предварительными оценками экспертов. Сегодня евро продолжил рост до 1.1070. В течение дня сегодня ожидаются выступления представителей ЕЦБ Луиса де Гиндоса и Филиппа Лейна.

По максимумам прошлой недели сформировался новый восходящий канал. Сейчас цена находится около верхней границы канала. После приближения к нижней границе возможно продолжение роста.

О динамике валютных пар GBPUSD и AUDUSD читайте в блоге FXOpen.
Евро растёт после длительного снижения | Евро по-прежнему в диапазоне

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад